Девочки, сейчас в длинном протоколе, колю диферелин, с завтрашнего дня стимуляция начинается и как назло утром сегодня появляется герпес на губе. Мажу полдня зовираксом, но лучше не становится. Врачу пока не дозвонилась, что делать? Боюсь, что получатся плохие эмбриончики 😭
Днепр (Днепропетровск)
Герпес перед стимуляцией, что делать?
Днепр (Днепропетровск)
ElenaL@25, спасибо, и на результат это не повлияло?
0
19.04.2021
Ответить
Sansana Aleksandra, ну у меня родился сын , так что думаю не повлияло.
0
19.04.2021
Ответить
Герпес периодически выскакивает на губах, и в протоколе был. Ничего страшного. У вас есть антитела в крови к нему)
0
19.04.2021
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Нюся, спасибо, а то я уже так переживала)
0
19.04.2021
Ответить
Вам врач скажет можно или нет. Думаю, что нет, так как процедура очень ответственная. Сама страдаю герпесом и во время беременности беспокоил многократно, я лечилась мазью виферон, бывали случае, когда приходилось принимать таблетки ацикловир.
0
21.04.2021
Ответить