Интраовариальная аутоплазмотерапия - у кого снижен резерв, зайдите, пожалуйста

Меня тоже сегодня спросили ) причём врач просто рядом была не моя и услышала что я стимулируюсь и спросила не делала ли я такое - плазму . Говорит клеток у вас не увеличится но качество улучшиться .
18.06.2022
CatS, я не делала эту процедуру ни разу. и пока не жалею, что не делала. просто у меня столько пункций, что еще одна процедура травмирующая точно лишняя. с моим текущим Ре это обсуждали, он считает, что не доказана эффективность, а у кого после процедуры стало типа получше, считает что это элемент везения или так совпало, просто пул фолликулов мог выйти лучше и все. я уже чего только не делала для улучшения качества, и чисто из своего поыта могу сказать - ничего не помогает, видимо природу не обмануть. иногда везет и можно дождаться того самого хорошего пула клеток, или уже не дождаться... конечно, если бы не пила витаминки и бады не знаю, может и еще хуже бы было... отношусь к этому всему просто как к поддержанию общего тонуса организма.
20.06.2022
У меня когда был плохой результат в первом коротком протоколе 5ооцитов и одна бласта..в33года,амг 1,3..Кирсанов мне говорил про эту процедуру..но потом перешли к др.ре в длин.протокол..поэтому не успела сделать..но я бы сделала..если плохой исход был..
24.04.2021
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, спасибо за ваш комментарий. пока думаю процедуру отложить, еще попробовать протоколы по другим схемам. и уже потом чуть позже может и на эту процедуру все же решусь.
26.04.2021
Мне предлагали такую процедуру, в Москве точно делают в клинике « Я Здорова»... цена 51-56 тыс, точно не помню... говорят что фантастическая процедура, ну я решила посоветоваться со своим Ре (другая клиника) и в ответ услышала что это лотерея, может быть лучше, а может и ни чего не изменится.... в итоге я отказалась и пошла в длинный протокол на Перговерис.
22.04.2021
Anya, вот как раз в этой клинике нашла подобную информацию, а так особо ни у кого ничего подобного не встречала. на счет "фантастическая процедура" - ну моя Ре сразу сказала, что тут как повезет, может и не быть результата. да мне лишь бы хуже не стало.
22.04.2021
Maria ~*~, ну клиника всегда будет хвалить свои процедуры.... единственное ,что ещё слышала он ей, что эффект на 5-6 месяцев. Потому и не стала я делать. Это мой первый протокол и Ре сказал что для моего АМГ все идёт очень даже не плохо... так что надеемся только на лучшее))))... Вам удачи 💫💫💫. Пусть все сбудется 🧚
22.04.2021
очень любопытно! напишите Ваши результаты позднее, очень охота порадоваться, а если это еще и действенная терапия,ну очень она тогда нужная😇🙏. можно я с вами подружусь, чтобы не упустить ваши постики?
22.04.2021
Лена Попова, пока все-таки в раздумьях, надо ли мне это именно сейчас. как бы хуже не сделать. хочется верить конечно, что поможет, но гарантий нет никаких.
22.04.2021
В Москве что-то не слышно о таком..лишь бы не навредить!! А так можно пробовать все! На войне все средства хороши! Я добываю в ец по одной клетке, сейчас уже и так не получается и снова попробуем минимальную стиму. Тоже нужно накопить.
22.04.2021
Поночка, вот да, вроде и хочется хвататься за любую соломинку, чтобы потом оглядываясь назад сказать "я сделала все что могла". но у меня допустим был негативный опыт с андрогенным праймингом, когда андрогель намазывала два месяца, потом вообще самый провальный протокол был, хотя преподносилось все как "потом будет лучше ответ на стимуляцию". так что тут как повезет. вашим упорством восхищаюсь, желаю вам сил как можно больше, пусть поскорее эмбриончиков будет больше.
22.04.2021
Maria ~*~, отпишитесь потом нам, если решитесь! Желаю тоже вам огромной удачи и побыстрее!
22.04.2021
Поночка, тоже вот думаю лишь бы не хуже ))) не навредить
18.06.2022
Какая клиника такое предлагает? Вы не пробовали сменить клинику? Не понимаю почему при таком амг всё время делали короткие протоколы🤷‍♀️
22.04.2021
Анастасия, клиника "ЦСМ" в Екатеринбурге. у нас тут особо ловить нечего с таким случаем как у меня, обошла все клиники, никто не хочет связываться с низким резервом, сразу посылают за дя. на счет смены клиники - да, уже на пути к смене. считаю ,что из своей клиники выжала все что можно, это тоже опыт, и надо идти дальше. собираюсь в Москву в NGC.
22.04.2021
Maria ~*~, правильно в ngc! Они лучшие
22.04.2021
iren, да, кроме NGC в Москве других не рассматриваю, хотя тоже ходила на консультации и в другие клиники.
22.04.2021
Maria ~*~, да ngc как и занимается сложными случаями и низким резервом..мы Спб делали..
24.04.2021
а по поводу того, почему длинный не делали: моя Ре не хотела с низким АМГ делать длинный, боялась видимо что последствия для яичников будут плачевные, что фолликулов вообще может стать один-два. поэтому долго делали короткие.
22.04.2021
Не слышала о такой процедуре. Я бы не пошла. Как-то страшно.
22.04.2021
iren, да, у меня главный девиз "не навреди", и это пока останавливает. при том что лечение собственной плазмой мягких тканей - это вполне себе доказанный метод. но тут яичники.
22.04.2021
У меня сниженный резерв, была в 4-х клиниках, нигде не предлагали такую процедуру. На сайтах известных клиник тоже не встречала такого... Видимо, этот выбор на Ваш страх и риск. Я достаю по 1 эмбриону в протоколах с минимальной стимой...
22.04.2021
Силвер Рун, Спасибо за комментарий. вот тоже мало нашла в интернете информации, в клиниках эко как-то это не практикуется видимо.
22.04.2021
Maria ~*~, очень интересно, обязательно пишите здесь, как проходит, какие ощущения, был ли эффект. Скорей бы уже изобрели 100% эко какое-нибудь... Вам удачи!
22.04.2021
Повышен гемоглобин КОВИД ПЦР