планирую беременность
Воронеж
Воронеж, девочки есть кто?
Девочки, привет! Есть ли стоящие клиники в Воронеже, куда реально попасть по квоте? В основном всем на 9 км дают, да? Что там за врачи, эмбриология? Если туда, то к кому? Ава Петер и Мать и дитя, насколько я знаю есть у нас? У нас еще снежинка в Ава Петер в Питере и я очень на нее надеюсь! Но в голове уже зреет план, если она, а что дальше то? Я очень люблю Питер, но поездки туда мне даются с огромным трудом, 1200 км все таки и не могу я на все 100% совместить эко и отдых, не могу...а последний авиаперелет вообще ужас был, как говорится дома и стены греют. Что скажете?
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
На 9-й км,в ЦПСиР и в Колыбель не ходите, попробуйте в местные филиалы Мать и дитя и Ава-Петер. А вообще мне кажется в нашем городе мало шансов, но пусть у Вас всё получится!!
0
24.04.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
Маргарита Алексеевна, знаете, комментарий давно оставляла...ориентировалась на отзывы о клинике.
0
13.12.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
9км не надо, я много плохого слышала от разных людей. Хамское отношение и конвейер. Знакомая из Воронежской области делала по омс в мать и дитя, но не знаю, сколько времени заняло получение квоты. Там вроде тоже поток... Вообще моя врач не рекомендовала делать в Воронеже, но на тот момент эко делали только в мать и дитя и на 9км. На базе цпсир вроде тоже делают, я видела объявление, когда готовилась к протоколу в 2019
0
23.04.2021
Ответить
Москва
Были в центр планирования . Отправляю на 9-й Км. От туда . Но нам помогли и в центре планирования на против парка Танаис. Получилось . Девочке годик уже и ждём второго . Хотя много лет не могли
0
28.04.2021
Ответить
Мама троих (26 лет, 9 лет, 4 года)
Воронеж
В Воронеже делать не стоит. Если хотите можете позвонить мне. Пишите в личку, я вам телефон свой напишу
0
27.04.2021
Ответить
Воронеж
Я делала и на 9-ом км и сейчас в мать и дитя, если что пишите расскажу
0
30.11.2021
Ответить