Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Бриедж Линда Омаровна? МЦРМ первый протокол.

Мама девочки (3 года), планирую беременность Вологда

Она только недавно там, надо искать кто у неё вступил в протокол месяца 2 назад

0
29.04.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Мэри, да она в МЦРМ с 2021г,до этого она работала в af clinic, в эмбрилайф и ещё ранее в скандинавии.поэтому , может,кто в других клиниках был у нее?..

0
29.04.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Елена Л, вы сейчас с Бриедж работаете? Читала ваши свежие записи. Я сейчас перед выбором клиники и Ре, очень трудно определиться

0
12.09.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Aya, нет, в мцрм была у Васильевой в свежем протоколе, потом у них закончились квоты, ушла в аф клиник к горской.

0
13.09.2021
Санкт-Петербург

Не многовато она клиник поменяла 🤔

0
29.04.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Наталья, Да они там многие с места на место перебегают,если почитать про них),ну у нее стаж 20 лет и думаю за 10 лет (2011 ушла из Скандинавии) три клиники поменять это норм для них)

0
29.04.2021
Заявление на крио 13 фолликулов (ЦСМ Скоробогатова) 

Похожие записи