Войти

Крио протокол - появились выделения 🙄

Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Меня при мазне сняли с протокола.

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Елена, охо хо 😔что доктор сказал из за чего такое?

0
01.05.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

*S*A*S*H*Y*L*Y*A, ничего не сказали, сняли с переноса прямо с кресла лёжа вверх ногами.... Ох, как мне было печально в тот момент. Эмбрион ждал размороженный и начал вылупляться уже из оболочки 😒 Но нужно доверять врачу, в следующий цикл я заберемела.

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Елена, вот говориться не зря .. Что не делается все у лучшему

0
01.05.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

*S*A*S*H*Y*L*Y*A, да и ещё из за большого кол-ва эстрогенов я кровила весь первый триместр, начиная с 7 дпп.

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Елена, а почему их не отменили ?

В первую беременность с дочкой у меня тоже весь триместр была ивзня но мне отменяли по степенно

0
01.05.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

*S*A*S*H*Y*L*Y*A, потому что отменяют постепенно, начиная с прогиновы, их было у меня 6, потом Дивигель, его было у меня 4. Во время мазни отменять нельзя, вот и считайте. Полная отмена получилась почти в 12 нед.

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Елена, да много было . ну у меня также примерно было только без дивигеля

0
01.05.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

*S*A*S*H*Y*L*Y*A, скажите врачу про выделения обязательно, каков бы исход не был, конечно обидно когда снимают с протокола, ведь уже настроена, а тут опять возвращаешься с начала, но важен же результат, а не протокол закрыть. У меня было 2 протокола и 2 раза меня снимали, плакала каждый раз, а сейчас понимаю, что все это мелочи жизни, у каждого ребёнка своя дата рождения, ни нам решать и выбирать когда. Желаю удачи!

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Елена, спасибо большое 💐попозже чуть доктору напишу смс.

0
01.05.2021
Волгоград

Вообще снять не должны!!! Если закровит больше пишите врачу! А вообще перед протоколом секс можно и для мужа нужен!!! Даже не представляю из за чего это произошло!!! Вы же под наблюдением, на след узи посмотрят эндометрий!!! Фоллики у вас нормально растут?

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Ангелинка, здравствуйте, да в среду была на приёме сказали плохо растёт эндометрий . сл узи завтра назначили , за все попытки такое первый раз я как то даже испугалась.

Про секс доктор сказал заниматься и не ограничивать.

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Ангелинка, сейчас только на прогинова 2'2

0
01.05.2021
Волгоград

*S*A*S*H*Y*L*Y*A, а почему врач не назначает больше прогиновы? Если эндометрий плохо растёт????? Я 5 штук в день пила прогиновы, для хорошего эндометрия!!!!

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Ангелинка, не знаю . я доверяю врачу как назначила. В прошлом протоколе дивигель был еще , тоже помню приехала на мониторинг плохо рос , на сл приём раскачался так сказать

0
01.05.2021
Волгоград

Ангелинка, я поняла что фоллики не должны расти, вы же на ЗГТ в крио!!! А врачу есть вариант написать узнать? Может это что то задели!!! Эрозию например? Это точно не от эндометрия!!!

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Ангелинка, да в принципе есть возможность просто выходной и не хочется беспокоить .

Т т т эрозии не было не когда 🙄

Сейчас рано еще , ближе к 10 попробую написать доктору. Спасибо за поддержку 🌼

0
01.05.2021
планирую беременность Краснодар

Там даже в инструкции написано что может быть мазня , ещё бывает при передозировке эстрогенами .. а организм непредсказуем -каждый раз все по -разному может быть

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Анастасия, да я уже прочла , после вашего ответа 🤗спасибо большое.

Только не знаю теперь , к хорошему это или плохому 🤔

0
01.05.2021
планирую беременность Краснодар

*S*A*S*H*Y*L*Y*A, все хорошо будет) напишите врачу главное, чтоб она в курсе была

0
01.05.2021
планирую беременность Краснодар

Если принимаете прогинову -может мазать ..у всех по разносу на эстрогены организм реагирует

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Анастасия, самое интересное за 7 протоколов такого не было , вот я и испугалась. Да я на прогинова .

0
01.05.2021
Какую программу эко выбрать? Крио ЕЦ в 40+

Похожие записи