Доброе утро , всех с праздником труда!
10 день протокола , 15 д ц вчера заметила после полового акта ч мужем св розовые выделения. Честно сказать испугалась , такого не было не когда 😭 на сегодня мажет не много 👀
Меня теперь снимут с протоколы ?
До этого про лечили эндометрит .