Войти

Первая пункция💫

Мама девочки (3 года) Геленджик

У меня тоже сегодня была пункция

АМГ 1,5 взяли 13 клеточек

ждем завтра звонка от ре , так интересно как там наши клеточки 🙏🏼🥰🥰

0
03.05.2021
Москва

Алена Геленджик, Здорово!!!! Удачи Вам!!!! Пишите как узнаете результаты 🥰🥰🥰

0
03.05.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Ann, приветик ! 13 клеток взяли 9 оплодотворились 🤗 ждём 3 и 5 суток

0
04.05.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Алена Геленджик, как ваши дела ? Сколько клеточек ?

0
04.05.2021
Москва

Алена Геленджик, у меня взяли 12, оплодотворяли методом ИКСИ 7 . Сегодня получила первый документ , походу дальше идут 5.... следующий лист развития придет на 5-6 день ...

0
04.05.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Ann, у меня в итоге 4 эмбриончика , одного перенесли и 3 в крио.. как у вас дела , перенос был?

0
09.05.2021
Москва

Алена Геленджик, привет! Мы изначально ушли в Крио, так посоветовал врач. Сегодня пришли результаты, и они меня очень расстроили, у нас лилось 2 снежинки в заморозке из 5ти

0
09.05.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Ann, не расстраивайтесь , у меня в прошлом протоколе из 16 ооцитов ни одного до крио не дожили 🤷🏽‍♀️ Вот горе было...

а у вас целый два ✌🏽 ребёночка 2 попытки как минимум есть !
удачи вам и нам 😊🙏🏼🤗🍀🍀🍀

0
09.05.2021
Москва

Алена Геленджик, спасибочки.... и Вам удачи! Жду от Вас //😉

0
10.05.2021
Москва

Алена Геленджик, как Ваши дела после переноса?

0
15.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Такой же протокол. Взяли 5 клеток, одна оказалась непригодна, из 4 клеток + икси получилось 4 эмбриона) Один на 5 день ушел в крио, и три на 6 день ушли в крио))

0
03.05.2021
Москва

Анастасия, а кто у Вас эмбриологом был?

0
03.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Ann, Клешина, а у вас?

0
03.05.2021
Москва

Анастасия, тоже она 😄

0
03.05.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня 5 взяли,получилось 4 хороших))

0
03.05.2021
Москва

Ульяна Фаттаева, конечно же я верю в лучшее, ну страх немного окутывает 🤦‍♀️🙃🙃🙃....

0
03.05.2021
Протокол ЭКО Стимуляция не помогает

Похожие записи