Войти

С какого протокола получилось эко 25-30 лет 

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

А как влияет возраст на кол-во попыток?

0
06.05.2021
Ереван

Елена Лебедева, ну как это как) неужели врачи вам не. Говорили никогда. Это в общем доступе на любом интернет портале эко. Чем старше, тем сложнее

0
06.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Красота , врут 🤧 многое от генетики зависит. Тут многие в 25 лет со сниженным АМГ и кучей переносов. Лучше смотрите на фертильность в своем роду.

0
06.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Lesenok, и от этого увы ничего не зависит , в моем роду с фертильностью все очень даже отлично ,

0
06.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Вики, ну это хотя бы показательнее, чем ориентироваться на форум)) Какие-то болячки могут быть уже найдены.

0
06.05.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Красота , понятно, что чем моложе, тем лучше, но ведь правда много других факторов влияет, даже руки ре) у меня вот в 33 с 1го раза вышло, пока во всяком случае - 8 недель нам. Желаю вам удачи и хорошего врача.

0
06.05.2021
Ереван

Svetlana L, вы не понимаете) не «понятно чем моложе,чем лучше» это научно доказанный 100% факт, что после 30 или 35 могу ошибаться совсем другая история эко, другой надзор над пациентом, обязательнее пгд и прочтите обязательные условия эко, каких нет у молоденьких девочек. Поэтому я и задала сразу такой вопрос с ограничением в возрасте. А вам удачной беременности, 8 недели это уже хорошо. Самый опасный порок в 5-7 недель вы уже прошли

0
06.05.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Красота , спасибо за поздравления, но по поводу возраста вы очень не корректно высказались, понимаю, что вам сейчас без разницы 30 или 35, все старые клячи уже😂, хотя сами для 18летней девушки вы уже тоже будете не молоденькой ни разу🤔 Про пгд почитайте в соседних темах, когда у 25 летних также находят сломанные эмбрионы, так что если есть деньги, то пгд может уберечь от неудачной попытки в любом возрасте.

0
07.05.2021
Ереван

Svetlana L, в смысле вы старые клячи? Это научно доказанный факт любая статтья об этом кричит, что шансы увеличиваются в разы у молодых!! У любого врача спросите! И я не говорила что я молодая просто в 25 это сделать проще, чем в 35. Вот и все

0
07.05.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Красота , научно доказано, что в вашем возрасте из 10 эмбрионов - 2 бракованный, а в моем из 10 - 3 бракованный. А на успех влияет генетика, эндометрий, уровни гормонов, к сожалению в молодом возрасте может уже быть низкий амг, ооочень много зависит от врача. Надеюсь вас это все не касается и у вас с этим все хорошо, просто идти на эко в розовых очках так себе идея, сил вам и удачи! Пусть все получится с первой попытки и вы мне потом напишите: "А я же говорила" ))

0
08.05.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Начала в 28, заб в 33. 3 стимуляции, 9 переносов

0
06.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Анна, похожа у меня история - начала в 28, заб в 32 (сейчас мне 33) . 3 стимуляции, 8 переносов

0
06.05.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Вики, Синхрон 🙃

0
06.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Эко было в 27 лет. Первая Подсадка - пролёт. Через месяц вторая Подсадка крио на згт, мне уже 28 было и удача

Эмбрионы 5 ти дневки, отличники

0
06.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

На момент первых Эко мне было 27. Первый свежий протокол -подсадка двух эмбрионов-пролёт, через 3 мес крио 1го оставшегося эмбриона-доченька🥰

0
06.05.2021
Ереван

Мама цветочка, спасибо))))

0
06.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

31 год 2 стимуляции, на первой пустые фолликулы на второй 3 эмбриончика хорошиста. Удача во втором крио. Но у меня такой анамнез, что даже удивительно, что так быстро.

0
06.05.2021
Ереван

елена, пасиб))))

0
06.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Два крио переноса, первый без имплантации, второй удачный. Один 4АА с хетчингом на 5 сутки. Мне 25.

0
06.05.2021
Ереван

Анастасия, спасибо

0
06.05.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

В 27 было два свежих протокола. В первом пролет и в крио никого.

Второй удачный, родила сына в 28 лет.

Мне 30, готовлюсь снова в протокол.

0
06.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

27 лет. В первом протоколе переноса не было, в следующем цикле в крио протоколе перенесли 2 пятидневочки. Прижились оба эмбриона, начинается 10 неделя беременности:)

0
06.05.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Послушаю. Мне 26, первые два пролётных протокола в 25.

0
06.05.2021
Ереван

Victoria Sever, 🙏🏼

0
06.05.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

С 26 лет в протоколе. Первая попытка в Крио 😍 хорошист и отличник. Обе со мной)

0
08.05.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Электросталь

Стимуляция в 25 лет. Свежего переноса не было, ушли в крио. Перенос 2х пятидневок отличников (цифры не помню). Прикрепились оба, но у второго на 6 неделе не забилось сердце. Родила сына). Был единственный победный протокол)

0
06.05.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Получилось с первого свежего протокола, в 29 лет. Эмбрион - отличник, перенесли на третий день.

0
06.05.2021
Новосибирск

Стимуляция в 29 лет, ушли в крио, удача с первой попытки, подсадили 4АА и 4АВ прижился один.

0
06.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

В 28 лет первое эко. Не было свежего переноса, а ушли в крио. Перенесли отличных трёхдневок. Победа сразу. Доче скоро 5 лет)))

0
06.05.2021
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Начала в 25, с 6й попытки в 30 родила. Была кавитирующая 4хдневка, до этого пролеты с 5ками отличниками.

0
06.05.2021
Москва

С эко начали в 25, в 27 - беременность с третьей попытки, все были крио, первые две на згт, последняя с мин. стимуляцией. Качество в буквах-цифрах не знаю точно, но все отличники-пятидневки

0
06.05.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Стимуляция в 25 лет. Крио со второй попытки удачный, в свежем переноса не было

0
06.05.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Мне 28, получилось с первого раза. Крио перенос одной пятидневки 4АА

0
06.05.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

С 1 попытки - беременность, закончилась рождением дочери. Эмбрион-3ВВ

0
06.05.2021
Иваново

В 30 лет 3 попытка, крио, удача.

0
06.05.2021
Ереван

Светлана, спасибо!

0
06.05.2021
Мама мальчика (4 года) Иркутск

3ВВ с первого раза

0
06.05.2021
Ереван

Елена, спасибо!

0
06.05.2021
В каких случаях делают пгд? 6-дневки бластоцисты. Какие шансы?

Похожие записи