Войти

Можно ли отменять поддержку

планирую беременность Омск

Я бы отменила. Сочувствую. Но промониторить теперь нужно все-равно хгч, чтоб упал. Чтоб не вб

0
07.05.2021
Москва

Настя, на всякий сдать на 16дпп? Ре так и не появилась, надоело уже горы таблеток принимать и этот утрожестан, ненавижу его

0
07.05.2021
планирую беременность Омск

Freedom, поддерку то можно отменить. Мониторить хгч, чтобы не было вб, надо чтоб упал.

0
10.05.2021
Москва

Настя, сдала сегодня хгч, но похоже, он поднялся...

0
10.05.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Похоже на бб, но без врача я бы не отменяла

0
07.05.2021
Москва

Медуза, ре отменила

0
07.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я в таком случае отменяла и ждала новый цикл. К сожалению, на 99% бхб 🥺

0
07.05.2021
Москва

Женечка, спасибо

0
07.05.2021
Людвигсбург

К сожалению, бхб, если лаборатория не ошиблась :( пусть в следующий раз получится.

0
07.05.2021
планирую беременность Вологда

Очень жаль ((( ну у нас с вами все получится в следующий раз 🤞

0
07.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Я бы отменила

0
07.05.2021
Москва

Поночка, спасибо

0
07.05.2021
Мама пятерых (от 18 лет до 31 год) Сургут

Очень жаль, сочувствую..

0
07.05.2021
Москва

Татьяна Закоян, спасибо

0
07.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

к сожалению ( удачи в след раз

0
07.05.2021
Москва

Вики, спасибо

0
07.05.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

К сожалению да😔

0
07.05.2021
Москва

Вика, спасибо!

0
07.05.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

К сожалению бхб

0
07.05.2021
Москва

Kate Agaeva, спасибо!

0
07.05.2021
ХГЧ 12, 14 дпп Ну вот он 0 ДПП

Похожие записи