Врач, я чувствую, зависла, праздники... не знаю, когда ответит
10дпп хгч 33.7
12дпп хгч 49.2
13дпп хгч 49.5
Переносили пятидневку.
Врач, я чувствую, зависла, праздники... не знаю, когда ответит
10дпп хгч 33.7
12дпп хгч 49.2
13дпп хгч 49.5
Переносили пятидневку.
Я бы отменила. Сочувствую. Но промониторить теперь нужно все-равно хгч, чтоб упал. Чтоб не вб
Настя, на всякий сдать на 16дпп? Ре так и не появилась, надоело уже горы таблеток принимать и этот утрожестан, ненавижу его
Похоже на бб, но без врача я бы не отменяла
Я в таком случае отменяла и ждала новый цикл. К сожалению, на 99% бхб 🥺
К сожалению, бхб, если лаборатория не ошиблась :( пусть в следующий раз получится.
Очень жаль ((( ну у нас с вами все получится в следующий раз 🤞