Войти

Всем привет :) 

Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Поддерживаю всех девчонок! Возможно это 2 пупсика с вами живут😍 Странно правда почему узи через месяц. У меня тоже 18мая узи. Жду ваш узи, очень интересно !

0
12.05.2021
Хабаровск

julFEYA, Здравствуйте ) Я сделала узи, всё-таки один эмбрион оказался, уже даже серддцебиение посчитали, 109 ударов в минуту сказали))

Как у вас?

0
20.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Юлия , ой как я рада за вас, поздравляю 😍💫 У меня 2 плодных яйца, в одном есть желточный мешок, эмбрионов пока нет. Вроде говорят рано ещё, но скорее всего будет 2 пупса🤪

0
20.05.2021
Хабаровск

julFEYA, ого! поздравляю! ура! :)

мне перенос сделали 19 апреля)

а у вас какой срок?

0
20.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Юлия , у меня 28 был перенос. Сегодня ровно 6 нед. Вы чуть постарше 🍀

0
21.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Юлия , какой у вас щас срок ?

0
20.05.2021
Мама мальчика (7 лет)

У меня на 15дпп хгч был 4500, мне кажется просто опережает в развитии и ещё, моё мнение, что чем больше хгч, тем больше токсикоз)

0
12.05.2021
Мама мальчика (7 лет)

Валентина, и у меня один и Переносили одного

0
12.05.2021
Мама пятерых (от 18 лет до 31 год) Сургут

Думаю, что у вас оба прижились, но почему узи так поздно назначили? Хотя ре виднее, значит все хорошо, главное не накручивайте себя, у всех все индивидуально с хгч, будем ждать результатов вашего узи

0
11.05.2021
Будапешт

Не переживайте, у меня на 12дпп ХГЧ был почти 4000, 1 эмбриончик, все хорошо, сейчас пошла 11 неделя. Все очень индивидуально) узи уже совсем скоро, познакомитесь со своими малышами)

0
12.05.2021
Хабаровск

Девочки, спасибо всем, успокоилась. Тогда ждем спокойно УЗИ, без лишних мыслей. Спасибо большое :*

0
12.05.2021
планирую беременность Москва

Никакой у вас хгч не аномально высокий! Просто похож на двойничковый. Хотя здесь у девочек и по почти 5000 с одним малышок. Ждите узи спокойно, скоро увидетесь с детёнками

0
12.05.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

скорее всего оба эмбриончика прикрепились. у Вас будет 29дпп и тогда уже будет видно и сердечко у малышей. до 18 осталось чуть-чуть потерпеть.

0
11.05.2021
Хабаровск

Подскажите, пожалуйста, с какой попытки эко получилось? С первой?😊

0
21.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Может 2 малыша стало, может просто такая особенность у вас, никакой аномалии нет

0
12.05.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

У меня был 4719 с двумя, знаю девочку около 6000 с одним.

0
12.05.2021
Мама девочки (4 года) Новосибирск

ХГЧ у Вас однозначно на двойню. Не переживайте 🌺

0
11.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Отличный ХГЧ, растите))

0
11.05.2021
Санкт-Петербург

Поздравляю с крошками! Они обе с вами)

0
11.05.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Думаю, это двойной успех))

0
11.05.2021
Антинуклеарные антитела Мазок перед крио

Похожие записи