Войти

Болезненные ощущения

Елена
Планирую Москва

У меня гиперстимуляция была во всех протоколах, лечили капельницами альбумина, волювена и глюканата кальция. Оки не прописывали никогда и не слышала, чтобы прописывали. При сильной гипере к новому циклу все всегда однозначно проходило. У вас что то не то, надо к врачу и на узи, и не тяните.

0
12.05.2021
Olesya
Киев

Это ненормально, мне кажется. Сходите на узи.

0
12.05.2021
Ekaterina M
Краснодар

Идите на УЗИ, такого быть не должно

0
12.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Думаю, нужно сходить на узи

0
12.05.2021
Месячные после пункции  Восстановление после пункции 

Похожие записи