Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Зуд/сыпь/корочки от инжесты

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

От инжесты, а йодом обильно смазывая вы еще и ухудшаете ситуацию. Пусть меняет на Дуфастон( согласна с предыдущим комментарием).. у меня лично мнение , что с уколами лучше усвоиться - нет... это как с пациентами в больнице😂😂😂вы меня плохо лечите так как мало уколов назначили😂😂😘😘

0
21.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

зачем себя йодом мучать? он пересушивает Вам кожу, ложите капустный лист . я колола месяца три или четыре инжесту

0
21.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

От инъекций прогика так часто бывает. Пишите врачу, так как дальше будет хуже. Поменяют на дюфастон скорее всего. У меня еще 2 недели попа жутко чесалась и вся была одним большим пятном

0
20.05.2021
Подготовка к переносу Сильный тонус и гинипрал

Похожие записи