Ну какова красота 😍
Я думала всегда , что я счастливый человек , а нет , не была , вот теперь я счастлива 🙂 Пускай так же идёт все хорошо и спокойно ☺️
Ну какова красота 😍
Я думала всегда , что я счастливый человек , а нет , не была , вот теперь я счастлива 🙂 Пускай так же идёт все хорошо и спокойно ☺️
Как здорово, тоже тест захотелось сделать,😆 чтобы такую полоску увидеть. Но думаю с меня и ХГЧ хватит, я на 17дпп тоже сдала 2762.9 пришел, жду УЗИ теперь
Anna, вот мне и захотелось остановиться на такой полоски ) Тебя тоже поздравляю )))
Как круто! Поздравляю! 🌸🌸🌸🙏У меня завтра первый тест, очень боюсь 😭😭😭
Dora, не бойся ) рано или поздно все равно делать ))) Все будет хорошо)
Спасибо ☺️