Войти

Ищу отзывы о враче

Делала как раз у Лазукиной, отзывы самые хорошие, отличный врач, специалист, внимательная и щепетильная. Забеременела на 4 цикле, сначала подождали пока восстановится эпителий и скорректировали гормональный баланс.

0
02.06.2021

Юлия Колесникова, восстанавливались и наблюдались после операции тоже у нее или у другого врача?

0
02.06.2021

Александра Корнеева, все у Светланы Сергеевны, она ведет от и до. Беременность теперь тоже веду у нее, мне она очень нравится.

0
03.06.2021
планирую беременность Москва

Сегодня была гистера. Наркоз отличный. Палата и обслуживание тоже. Врач понравился. К хирургу отправила мой Ре.. хотя сама оперирует) в конкурирующую клинику)) ситуация не стандартная была, ювелирный хирург требовался. Все прошло отлично. Легко и позитивно. Проблема решена, которую до этого годами ни кто не видел) клинику пиарить не буду, скажу фамилию только Фе_dorов А.А.. цена за операцию одна из самых минимальных по мск) вместе с гистологией около 33 тр.

0
01.06.2021

Джуля, возьму на заметку. СПС.

0
02.06.2021
Москва

Не про полипэктомию, про Светлану Сергеевну. Я сейчас только готовлюсь к беременности, тоже решили сначала обследоваться, если нужно подлечится, чтобы не было потом проблем во время беременности. Вот мою подготовку к беременности ведет как раз Светлана Сергеевна. Могу советовать ее двумя руками, лучший гинеколог, который у меня когда-либо был.

0
03.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

На гистере удаляли полипы и в следующем цикле криоперенос, родилась дочь. Во второй раз удалили полипы и через цикл криоперенос, жду ляльку. Но делаю всегда у себя в городе. Вам, наверное, не подойдёт мой врач))) Хотя из Москвы к нему приезжают)))

0
01.06.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Лазукина сильная, на сколько знаю. Она кажется сейчас ушла в другую клиник работать, Клиника+1

0
08.06.2021
Москва

В каком городе ищите?

0
01.06.2021

Юлия Л, в Москве хотелось бы...

0
02.06.2021
Москва

Александра Корнеева, когда то я искала себе хорошего оперирующего врача,потом у подруги миома выросла она долго боялась идти к врачу пошла в кулакова врач почти не смотрела ее узи сделала за минуту и поспешила на корпоративчик, они собрались там бегали,подруга говорила,денег отдала кучу в итоге так толком не узнала,дали номер мед сестры мол с ней связываться,та в свою очередь обьявила сумму операции и намекала что ей тоже надо типа она врача искать будет,в общем все мутно и не серьезно,все повязано на деньгах. Я ей посоветовала врача Дубинская Екатерина Дмитриевна
Акушер-гинеколог, эндохирург
Профессор, доктор медицинских наук в клинике Я Здорова. Почитайте тут о ней,ее все хвалят,тётечка знает свое дело, я кстати к ней так и не дошла ,а подруга с миомой пошла, дубинская сразу сказала что есть шанс обойтись без операции прописала ей лечение и просила прийти через 3 цикла посмотреть. Подруга была очень довольна ею т.к все говорили резать а эта дала шанс, еще я знаю что она хорошо оперирует полипы миомы и т.д,что потом не вырастает заново как у других, у меня было 2 эко я много информации знаю,у многих экошниц большие трудности со здоровьем и знают что советуют,т.к через многое прошли. Удачи вам🙏

0
02.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Рекомендую гистеру сделать у Жердева, в МИД принимает в нескольких клиниках. Сделает все как надо

0
01.06.2021
Девочки, кто из Уфы Мать и Дитя Юго-Запад Врач Соломатина И. А. отзывы ЭКО

Похожие записи