Войти

Хгч 10дпп

Мама мальчика (3 года)

Увы, нет.

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Кали Юга, да уж поняла по ответам девушки..

0
07.06.2021
Мама мальчика (3 года)

Бусечка, да блин, пока напечатала коммент, пока отправила, тут уже ответы появились. Сейчас еще куча "нет" прилетит)

По теме - не отчаивайтесь, собираетесь в следующий протокол! Все, что от вас зависило вы сделали✊

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Кали Юга, больше всего расстраивает что второй раз и даже имплантации нет, сто раз на УЗИ ходим, жрём пачками таблетки, на УЗИ все хорошо, все идеально, но все равно не получается. Ещё эта династия вечно торопит быстрее быстрее как лошадей загнаных гонят.

0
07.06.2021
Мама мальчика (3 года)

Бусечка, понимаю и обнимаю😔 Не буду раздавать советы по поводу династии, т.к мои окружающие давно знают об эко и о том, что меня подгонять и нервировать дурацкими вопросами не стоит)

0
07.06.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Бусечка, я тоже делала ЭКО в Династии, никто меня никуда не торопил, вообще все было очень комфортно

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Маришка, а меня торопили с вступлением в протокол! Грозились что квота анулируется!

0
07.06.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Бусечка, думаете именно это повлияло на результат?

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Маришка, я вообщем о сложившейся ситуации

0
07.06.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

у вас тесты были пустыми, точно без имплантации

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Поночка, какой должен быть показать хгч что была имплантация?

0
07.06.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Бусечка, выше 5

0
07.06.2021
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

В начале пути к деткам было без имплантации в свежем и 2х крио,ситуация изменилась после смены клиники,врача и самого протокола!!Удачи вам!Дорогу осилит идущий

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Многомама, спасибо. Посещают такие мысли..

0
07.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Гистероскопию делали?

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Анастасия, да и биопсию

0
07.06.2021
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет

0
07.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Люнтик, да уж, плохо конечно..

0
07.06.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Нет

0
07.06.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет

0
07.06.2021
9ДПП так и не делала тесты 8 дпп, тест

Похожие записи