Всем привет!Девочки,поделитесь опытом. До протокола(в тч крио) прививались или нет? Также очень бы хотелось узнать у тех,у кого Б наступила,как шли в протокол.
У меня есть еще время привиться ,возможно даже получится ковиваком.Стоит диллема, делать или нет и какой вакциной.