Сейчас 5 дпп в свежем протоколе 5.06 был перенос 1 пятидневки. Не смогла удержаться до анализа хгч)подскажите пожалуйста, это ещё укол хгч ещё выветривается или все таки чудо произошло?
Сейчас 5 дпп в свежем протоколе 5.06 был перенос 1 пятидневки. Не смогла удержаться до анализа хгч)подскажите пожалуйста, это ещё укол хгч ещё выветривается или все таки чудо произошло?
Всем спасибо за поддержку) сегодня 11 дпп. ХГЧ 320!! Это моя полосочка!
Овитрель уже вышел !!! Ваша 👌🏼🍀🍀🍀можете уже сдать хгч далее в динамике
Nelly, хгч на 15 назначен. Теперь буду терпеть) спасибо)
Ваша. Овитрель до 10 дней выходит, с 29.05 хвост был бы в разы бледнее.
Сегодня только разговаривали на эту тему с ре, укол был 6.06., сегодня перенос)Ре сказала, что до 16.06.с тестами даже не дергаться, потому-что это будут хвосты, ну а после 16.06. уже можете пробовать)Получается, что укол уходит за 10-11 дней и если будет полосочка, то уже своя.
Тата, у меня тоже были пятидневочки 2 и я делала тесты на 5 день у меня не было полосок . К сожалению протокол был не удачный.
Ваша.Хорошенькая для 5 дня