Войти

5 дпп

планирую беременность Киев

А доза укола сколько была?

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мери, овитрель 250

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мери, 29.05 колола

0
10.06.2021
планирую беременность Киев

Тата, я думаю должна быть уже ваша полоска. Ведь уже 12 дней после укола прошло. Удачи🤞

Ну и дальше смотрим динамику🤞🤞🤞

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мери, спасибо большое) Надежда умирает последней)

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Всем спасибо за поддержку) сегодня 11 дпп. ХГЧ 320!! Это моя полосочка!

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Челябинск

Тата, мои поздравления! Пусть беременность протекает благополучно и закончится рождением здорового ребёнка!

0
17.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия , спасибо большое)

0
17.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Овитрель уже вышел !!! Ваша 👌🏼🍀🍀🍀можете уже сдать хгч далее в динамике

0
11.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Nelly, хгч на 15 назначен. Теперь буду терпеть) спасибо)

0
11.06.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Ален

Ваша. Овитрель до 10 дней выходит, с 29.05 хвост был бы в разы бледнее.

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Майя, спасибо)

0
11.06.2021
Мама девочки (4 года) Оренбург

Сегодня только разговаривали на эту тему с ре, укол был 6.06., сегодня перенос)Ре сказала, что до 16.06.с тестами даже не дергаться, потому-что это будут хвосты, ну а после 16.06. уже можете пробовать)Получается, что укол уходит за 10-11 дней и если будет полосочка, то уже своя.

0
11.06.2021
Калининград

Поздравляю ура 😇😇😇

0
11.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ирина Большакова , ещё рановато)) спасибо)

0
11.06.2021
Калининград

Тата, у меня тоже были пятидневочки 2 и я делала тесты на 5 день у меня не было полосок . К сожалению протокол был не удачный.

0
11.06.2021
Мама девочки (4 года) Челябинск

След от укола

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия , а на какой день укол выветривается?

0
10.06.2021
Мама девочки (4 года) Челябинск

Тата, у меня овитрель давал полоску и на 14дпп

0
11.06.2021
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Ваша, родненькая полосочка! 🤗🤗🤗

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Яна , спасибо) очень надеюсь)

0
11.06.2021
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ваша.Хорошенькая для 5 дня

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Любовь, спасибо)

0
11.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Похоже что ваше

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Елена, спасибо)

0
11.06.2021
Мама девочки (3 года) Иркутск

Дай Бог, чтобы была Ваша🙏

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия Счастливая, спасибо)

0
10.06.2021
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Киев

Есть)

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ekaterina Shagova, спасибо) очень надеюсь)

0
10.06.2021
8 дпп болят яичники 7дпп 4х дневочек

Похожие записи