Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто в последний год там был? Хочется реальных отзывов.
Первый этап эко будет проходить в другом городе, а на пункцию и подсадку поедем в спб.
Всем спасибо.
Петрозаводск
Iclinik Санкт Петербург
Мама мальчика (8 лет)
Химки
Зайдите на www.littleone.ru, форум-планируем беременность- эко в iclinic cеверо-запад и там у девушек спросите. У меня инфа четырех летней давности да и врач был, которого сейчас там нет. Эмбриология в моем случае оказалась нормальной. Это то, о чем я тогда больше всего переживала, идя в эту клинику за врачом.
0
12.06.2021
Ответить