Войти

Iclinik Санкт Петербург

Мама мальчика (8 лет) Химки

Зайдите на www.littleone.ru, форум-планируем беременность- эко в iclinic cеверо-запад и там у девушек спросите. У меня инфа четырех летней давности да и врач был, которого сейчас там нет. Эмбриология в моем случае оказалась нормальной. Это то, о чем я тогда больше всего переживала, идя в эту клинику за врачом.

0
12.06.2021
Петрозаводск

Sincerity , спасибо большое.

0
12.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня врач Иванов. Своеобразное отношение, кажется что человек настроение, но точно идёт к цели без излишеств и вреда для здоровья!

0
11.06.2021
Петрозаводск

Валерия, спасибо 😊

0
11.06.2021
Вопрос про Московские клиники по ЭКО. Сново в бой!

Похожие записи