ДевАчки, все приветик...идёт 33 неделя, отёки и давление мучают! От отёков пью канефрон, а вот допегит пропал опять из Питера....кто может мне купить в вашем городе, я скину денег и за пересыл тоже?🙏🙏🙏
Саша, вво время беременности для снижения давления кроме допегита можно бета-блокаторы (метапролол, бисопролол)
Диля Сайдазимова, я спрашивала аналоги, сказали тоже нету((((
мими саша, они совсем не аналоги, другой класс антигипертензивных препараттов официально разрешенные во время обеденного беременности или грудного вскармливания, бета блокаторы- метапролол, бисопролол, небиволол и другие. Но в основном назначают метапролол по 25 мг утром и вечером
Диля Сайдазимова, слово обеденного лишное ) телефон редактирует по своему
Диля Сайдазимова, а вы можете назвать конкретно лекарства с этими блокаторами, а то я в этом не сильна...
мими саша, эгилок 25 мг два раза в день, но его за три дня до родов надо отменить
Ищите по остаткам, во всех городах пропал, я также с отеками и давлением ездила собирала по одной пачке.
Номер горздрава СПБ по поводу поставок лекарств +7 (812) 63-555-66, ответили, что допегит будет только в июле!!! 😤🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
А сколько Вы их в день пьете? У меня есть в районе 20 шт.
Но, если Вы их много пьете, то смысла особо нет.
Мне тоже выписали Допегит, так как начало повышаться давление, идёт 16 неделя беременности. В Рязани ни в одной аптеке не нашла(( Девочки, буду очень благодарна, если сможете купить в своём городе и переслать мне, все расходы оплачу. Заранее спасибо🙏🙏🙏