С 3 дпп начались выделения прям как вода😐 сегодня вообще льет как из ведра весь день(( в поддержке дивигель и крайнон, может ли это быть от них? Криоперенос
Это крайнон, у меня сейчас 19 дпп до сих пор течет
Мой комментарий будет немного про другое... у меня в нейлаяном протоколе тоже был крайнон... я от него чесалась ояень, кстати.... но вот, утродестан 200 я бы вместо крайнона порекомендовала, 1 утпом и 1 вечером... или обсудите это с врачом...меня крайнон настораживает, так-то..
У меня без всяких крайнонов первые две недели текло как вода, не успевала прокладки менять. Перестройка организма.
Водянистые выделения (жидкие и по виду прозрачные) от крайнона или утрожестана. И то и то применяла на згт и всегда такая фигня.
Это крайнон,он очень сильно вытекает.Из-за этого его многие и не приемлют.
Нужно спрашивать у репродуктолога. Это точно её ответственность
Крайнон такой текучий. И нужен покой. Врачу расскажете потом.
Тоже самое . Сейчас 8дпп .это от крайнона