Войти

4 дпп выделения

планирую беременность Биробиджан

Это крайнон, у меня сейчас 19 дпп до сих пор течет

0
20.06.2021
Москва

Надежда ***, у вас были какие-то ощущения до хгч?) у меня глухо как в танке😑

0
20.06.2021
планирую беременность Биробиджан

Lovelove, грудь и эта водичка текла, но опять же это от крайнона

0
20.06.2021
Гетеборг

Мой комментарий будет немного про другое... у меня в нейлаяном протоколе тоже был крайнон... я от него чесалась ояень, кстати.... но вот, утродестан 200 я бы вместо крайнона порекомендовала, 1 утпом и 1 вечером... или обсудите это с врачом...меня крайнон настораживает, так-то..

0
20.06.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Ален

У меня без всяких крайнонов первые две недели текло как вода, не успевала прокладки менять. Перестройка организма.

0
21.06.2021
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Водянистые выделения (жидкие и по виду прозрачные) от крайнона или утрожестана. И то и то применяла на згт и всегда такая фигня.

0
21.06.2021
Ставрополь

Это крайнон,он очень сильно вытекает.Из-за этого его многие и не приемлют.

0
20.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Нужно спрашивать у репродуктолога. Это точно её ответственность

0
20.06.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Крайнон такой текучий. И нужен покой. Врачу расскажете потом.

0
20.06.2021
Мама мальчика (2 года) Баку

Липкая водичка?

0
20.06.2021
Москва

Макуся, не трогала😄 мне кажется нет

0
20.06.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Тоже самое . Сейчас 8дпп .это от крайнона

0
20.06.2021
Гипотиреоз и начало протокола Прогестерон перед переносом

Похожие записи