Вероника, спасибо ☺️ я на весь мир от счастья хочу кричать, только тихонечко) Да это первый, мы все упрямо пробовали естественным путём но увы)
Anna Sikorska, а какой у вас фактор? А то у меня в пятницу тоже первая посадка, конечно надеюсь на чудо 🙏
Вероника, если Вы имеете ввиду женский или мужской то мы оба полностью здоровы просто врач сказал что возможно у меня не активные трубы, и мне 37 уже. Да и в первом браке 10 лет с открытой половой жизнью никакого результата. Врачи просто разводили руками и говорили у нас нет ответа почему не наступает Б. Вы просто будьте уверены в том что все получится и все получится) не волнуйтесь!) начинайте их уже любить) Удачи 🍀
Anna Sikorska, у нас 5 в заморозке, мужской фактор. Спасибо большое! 🙏
Инна, Спасибо ☺️ конечно потому что я их уже очень люблю 😍 я надеюсь что все таки их двое там)