Войти

Хгч 16дпп

Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Алсу, легой вам беременности! Если не секрет где делали эко?

0
27.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Татьяна, спасибо, в клинике Ава-Казань

0
27.06.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Алсу, я тоже там, в июле будет крио, кто у вас врач?

0
27.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Татьяна, Валиева Юлия Леонидовна

0
27.06.2021
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Алсу, скажите, как в итоге, всё нормально с ребеночком? У меня примерно такой же хгч нс 16дпп, переживаю

0
18.05.2023
Мама девочки (4 года) Казань

Елена, не переживайте) дочурке 1,2 исполнилось

0
19.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Алсу, супер! Поздравляю💐❤

0
19.05.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня тож был большой на 12-2181 на 16 - 12033 , паниковала , читала всякую фигню , но все хорошо не переживайте 🌸

0
25.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Аня, ну вот я тоже начиталась и начала переживать

0
25.06.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

у меня с двойней был меньше. оба прикрепились и один поделился?

0
25.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

S.T., это будет очень веселая беременность, если эмбриончики поделились 🤓

0
25.06.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха

Скорее всего двое прикрепились. После узи станет понятно🙂

0
25.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Linda B, ага, узи будет на 21дпп

0
25.06.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Это отлично! У меня с сыном был какой-то гигантский ХГЧ, не вписывался ни в какие таблицы)

0
25.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Энжи, спасибо , до сих пор ощущений никаких нет, даже грудь молчит, всё жду токсикоз, а его нет 😂 хгч сдавала на 12дпп и на 21дпп репродуктолог пригласила на узи, сегодня пересдала на всякий случай, так как в прошлом протоколе была биох.бер.

0
25.06.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

У меня был такой же рост 1061/5000/13000 - одна малышка здоровая

0
25.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Маргарита, ух спасибо, выдохнула, а то начиталась тут 🙈

0
25.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня с двойней был меньше))))

0
25.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Анна, мне перенесли двух пятидневок, хотя по плану должен был быть перенос одного эмбриона, но разморозили двоих, эмбриолог при переносе сказала, что указан перенос двух эмбрионов, посовещавшись с репродуктологом решили переносить двоих, да и если честно платить 11000 за повторную заморозку не хотелось.

0
25.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Теперь только узи 🥰

0
25.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ух вот это да 😃👏

0
25.06.2021
11дпп ломит все тело 0 день после переноса 😃

Похожие записи