Войти

Хгч 16дпп

Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Алсу, легой вам беременности! Если не секрет где делали эко?

0
27.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Татьяна, спасибо, в клинике Ава-Казань

0
27.06.2021
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Алсу, я тоже там, в июле будет крио, кто у вас врач?

0
27.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Татьяна, Валиева Юлия Леонидовна

0
27.06.2021
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Алсу, скажите, как в итоге, всё нормально с ребеночком? У меня примерно такой же хгч нс 16дпп, переживаю

0
18.05.2023
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Елена, не переживайте) дочурке 1,2 исполнилось

0
19.05.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Алсу, супер! Поздравляю💐❤

0
19.05.2023
Анюта
Леон, 4 года 6 месяцев Москва

У меня тож был большой на 12-2181 на 16 - 12033 , паниковала , читала всякую фигню , но все хорошо не переживайте 🌸

0
25.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Аня, ну вот я тоже начиталась и начала переживать

0
25.06.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

у меня с двойней был меньше. оба прикрепились и один поделился?

0
25.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

S.T., это будет очень веселая беременность, если эмбриончики поделились 🤓

0
25.06.2021
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 11 дней Балашиха

Скорее всего двое прикрепились. После узи станет понятно🙂

0
25.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Linda B, ага, узи будет на 21дпп

0
25.06.2021

Это отлично! У меня с сыном был какой-то гигантский ХГЧ, не вписывался ни в какие таблицы)

0
25.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Энжи, спасибо , до сих пор ощущений никаких нет, даже грудь молчит, всё жду токсикоз, а его нет 😂 хгч сдавала на 12дпп и на 21дпп репродуктолог пригласила на узи, сегодня пересдала на всякий случай, так как в прошлом протоколе была биох.бер.

0
25.06.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

У меня был такой же рост 1061/5000/13000 - одна малышка здоровая

0
25.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Маргарита, ух спасибо, выдохнула, а то начиталась тут 🙈

0
25.06.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня с двойней был меньше))))

0
25.06.2021
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Анна, мне перенесли двух пятидневок, хотя по плану должен был быть перенос одного эмбриона, но разморозили двоих, эмбриолог при переносе сказала, что указан перенос двух эмбрионов, посовещавшись с репродуктологом решили переносить двоих, да и если честно платить 11000 за повторную заморозку не хотелось.

0
25.06.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Теперь только узи 🥰

0
25.06.2021
Светик
Богдан, 4 года 5 месяцев Москва

Ух вот это да 😃👏

0
25.06.2021
11дпп ломит все тело 0 день после переноса 😃

Похожие записи