Девочки, доброго дня! Хгч показывает очень стремительный рост, такое разве бывает?
10дпп - 337
12дпп - 1368
16дпп - 14959 😳
Девочки, доброго дня! Хгч показывает очень стремительный рост, такое разве бывает?
10дпп - 337
12дпп - 1368
16дпп - 14959 😳
Алсу, легой вам беременности! Если не секрет где делали эко?
Алсу, скажите, как в итоге, всё нормально с ребеночком? У меня примерно такой же хгч нс 16дпп, переживаю
У меня тож был большой на 12-2181 на 16 - 12033 , паниковала , читала всякую фигню , но все хорошо не переживайте 🌸
Аня, ну вот я тоже начиталась и начала переживать
у меня с двойней был меньше. оба прикрепились и один поделился?
S.T., это будет очень веселая беременность, если эмбриончики поделились 🤓
Скорее всего двое прикрепились. После узи станет понятно🙂
Это отлично! У меня с сыном был какой-то гигантский ХГЧ, не вписывался ни в какие таблицы)
Энжи, спасибо , до сих пор ощущений никаких нет, даже грудь молчит, всё жду токсикоз, а его нет 😂 хгч сдавала на 12дпп и на 21дпп репродуктолог пригласила на узи, сегодня пересдала на всякий случай, так как в прошлом протоколе была биох.бер.
У меня был такой же рост 1061/5000/13000 - одна малышка здоровая
Маргарита, ух спасибо, выдохнула, а то начиталась тут 🙈
У меня с двойней был меньше))))
Анна, мне перенесли двух пятидневок, хотя по плану должен был быть перенос одного эмбриона, но разморозили двоих, эмбриолог при переносе сказала, что указан перенос двух эмбрионов, посовещавшись с репродуктологом решили переносить двоих, да и если честно платить 11000 за повторную заморозку не хотелось.