Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 15 неделя Кемерово

Прогистерон

планирую беременность Москва

Некоторые врачи назначают перед пункцией, чтобы оценить возможен ли перенос в этом протоколе, читала, что если прогестерон более 1,5, то эндометрий переходит в другую фазу и в этом случае вероятность наступления беременности в этом протоколе снижается. Были посты на эту тему, поищите по поиску

0
10.07.2021
планирую беременность Москва

Елена, но 1,5 вроде бы это в нг, а в нмоль кажется 3,0

0
10.07.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Елена, нмоль кажется до 2,5

0
10.07.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Kate Agaeva, ох... Чувствую перенесут протокол видимо

0
10.07.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Наталья, точнее перенос

0
10.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Kate Agaeva, до 3,7

0
10.07.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Елена, ну посмотри что завтра скажет

0
10.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У вас хороший Ре 👍🏼Его информативно как раз делать в день введения триггера (как раз и получается за 2 дня до пункции), если цифры будут завышены должны предложить уйти в крио, т.к эндометрий перезрел, если низкие то хорошо , перенос сделают в свежем протоколе. Многим кстати его назначают когда угодно но только не перед пункцией , от туда и пролеты часто, что элементарно на перезревший эндометрий переносят 🤷🏻‍♀️

0
10.07.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Nelly, спасибо большое))))

0
10.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нормально, хороший показатель. Если в нмоль, то до 3,7 это норма.

0
10.07.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

M&E, спасибо,успокоили хоть.

0
10.07.2021
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Хороший показатель. Удачной пункции и переноса.

0
10.07.2021
Овитрель 250 Не могу забеременить

Похожие записи