Мама двоих (7 лет, 2 года)
Киев
Розовый сгусток 10 недель,эко
Добрый день,сегодня у меня почти 10 недель,был крио перенос. Утром встала, пошла в туалет,вышел сгусток розовый,примерно 1×0,5см. Больше ничего,никаких выделений,только живот немного тянет. Поехала в больницу, во время осмотра у доктора на перчатке тоже было немного розовых выделений,но сказала кровотечения нет,сделали узи-сердечко у малышки бьется🙏За целый день больше ничего не было.Сказали,такое бывает,если не кровит прям,то ничего страшного. Я в Чехии,сказали даже если что-то будет,в первом триместре они не сохраняют ничего((( Волнуюсь жутко. У кого были подобные выделения на таком сроке?Спасибо!
Лучший ответ
Silva
Мама мальчика (4 года)
Бат-Ям
У меня до 9 недели были коричневые выделения и два кровотечения. Все хорошо. Уже 13 недель. Не переживайте, действительно такое бывает. Я в Израиле и тут тоже не сохраняют на первом триместре, даже с кровотечениями ничего не выписывали и в больницу не ложили. Мне очень помогало после 10 недели слцшать сердечко малыша. Я заказала доплер на алиэкспресс и прослушиваю каждый день, меня это успокаивает.
0
16.07.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Silva, точно,закажу доплер,чтоб меньше волноваться) а с 10 недель уже хорошо прослушивалось? Я глянула на доплеры на али,пишут с 12 только
0
16.07.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Бат-Ям
Larachka, сейчас даже специально посмотрела когда получила его. Я была на 11 недели. Прослушивалось, но очень долго пришлось выискивать моего воробушка. Первый раз наверно минут 40 искала и в наушниках. Берите такой, чтоб было подключение наушников к нему. Дополнительно гель для узи не брала, с увлажняющим кремом тоже хорошо слышно. Сейчас даже могу услышать бульканье с сердцебиением, думаю он так шевелится. Закажите, думаю не пожалеете😉 если хотите напишите в личку я скину вам ссылку на свой.
0
17.07.2021
Ответить