Войти

5 дпп тест

Марина
Марк, 4 года 2 месяца Москва

А есть возможность сделать эви или мамачек?
на обработанном вроде сразу бросается в глаза полоска, но если присмотреться, то и слева есть, а по середине белое - как место под реагент, у меня так было((но пусть все же это будет ваша полосочка!!! Я бы вечером эвик сделала!

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Марина , обязательно сделаю . Вживую она розовая) делаю с 3дпп, пусто. Этот тест хоть дешевый , но ни одного реагента 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
17.07.2021
Марина
Марк, 4 года 2 месяца Москва

Rapunzel, тогда это внушает очень большую надежду! Держу кулачки!! И жду вечернего эвика! Только прям на концентрированную мочу делайте!

0
17.07.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

На верхнем фото я вижу полоску) Но рано ещё, конечно, через 2 дня можно уже будет оценить результат, либо уже сейчас сдать кровь. Удачи, ярчайте!🤞🍀

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Victoria Sever, спасибо большое ❤️❤️❤️

0
17.07.2021

Тихо поздравляю 😊 Ярчайте.🙏Вторую полоску видно, даже не разглядывала)))

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Света Маркова, спасибо большое 🥰

0
17.07.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

На первом что-то есть, но на таком сроке трудно сказать реагент или оно

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Мария, ни разу за пару лет планирования не было реагента в этого теста . Вживую легкая розовая полоска 🤞🏻

0
17.07.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Держим кулачки 🤞🏻💫🍀🙏🏻

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Мария, я не знаю что делать 🙀 я уже и поплакала от счастья , потом перестала верить глазам , вот опять плачу 😅😅😅

0
17.07.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Rapunzel, надо тихоничко порадоваться и все-таки дождаться ХГЧ. Впереди ещё долгий путь и поводов для волнений 🤪

0
17.07.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Бона не реагенет. Люблю эти тесты

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Kate Agaeva, да , бона) плюс делала тест в 8 утра - полоску можно было разглядеть только под фонариком . А это тест в 13:20 . Не могу поверить , она розовая 🙀🙀🙀

0
17.07.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Rapunzel, да! Супер🙏😘

0
17.07.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Какой ещё прадед) отличные полоски! 😍

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Кэт , оооочень надеюсь 🙏🏻

0
17.07.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Rapunzel, я прекрасно вижу) переделайте для надёжности Фрау или Эви

0
17.07.2021
Марина
Марк, 4 года 2 месяца Москва

На сухом отлично видно! Теперь никаких сомнений!

0
17.07.2021

Мне кажется это призрак ребятушек ваших, или одного из них😋

0
17.07.2021
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Явный такой дед😀🙏 крепчайте

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Лика, спасибо ❤️🌸

0
17.07.2021
Marri
Санкт-Петербург

Думаю, полосочка не реагент вовсе)

0
17.07.2021
Rapunzel
Илья, 4 года 3 месяца Винница

Marri, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 пусть малыш крепится

0
17.07.2021
Ольга
Денис, 4 года 3 месяцаЛилия, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Видно хорошо 2 полосочку! 🤞🤞🤞

0
17.07.2021
Annanasik
Марк, 4 года 3 месяца Кострома

Явная полосочка // 🤞🏻

0
17.07.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Красивенный😘🙏🥰

0
17.07.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Да, есть!

0
17.07.2021
Динамика ХГЧ и прочь Эвитесты Почему я не люблю тесты

Похожие записи