3 дпп слезы/сопли
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки уже с ума схожу
У меня проблема с настроением случилась за день до переноса, мы весь день приперались, в день переноса мы разругались с мужем очень сильно, так что на следующий день (1дпп) улетели домой, 7 часов как дебилы просидели в аэропорту, я думала вернусь домой и сразу разведусь с ним. На следующий день все по кругу, я плачу, он пытается успокаивать, но получается не очень.
Вот сегодня 3дпп, мы уже уехали за город, я даже тут продолжаю плакать (хотяя сама по себе человек не плаксивый), но тут это ад какойто, мне самой с собой невыносимо.
И, конечно, кажется, что ничего не вышло, я в этом с дня переноса мужа убеждаю, с такими словами и вышла с переноса. Все люди как люди, а у меня все переросы слезы/сопли, при этом я пролета даже особо не боюсь и как раньше руки не тянуться делать тесты, я раньше могла со 2дпп делать