Войти

Снова выделения

Евгения
Планирую Вологда

У меня от Эльжины всегда розовая мазня )) гиня сказала ничего страшного

0
01.08.2021
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Евгения, я испугалась.....

Отменила

А выделения как вода были у вас?

0
01.08.2021
Евгения
Планирую Вологда

Мама Снежинки, да просто розовая водичка))

0
02.08.2021
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Евгения, я вторую ночь без эльжины, а водичка розовая есть(((

Когда она закончится?

Я правда ставлю гексикон

0
02.08.2021
Евгения
Планирую Вологда

Мама Снежинки, я не отменяла , ставила всю упаковку , прошло быстро, но точно не помню через какой время ))

0
02.08.2021
Оксана
Планирую Липецк

Я сейчас ставлю Тержинан, тоже розовые выделения, есть прожилки крови. Читала, что так может быть, если есть эрозия/эктопия. Думаю, у вас так же.

0
02.08.2021
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Оксана, на отмене прошло, тьфу тьфу тьфу

0
13.08.2021
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

На коках может мазать,было подобное

0
31.07.2021
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

МамаАн, я пью кок уже год, замечала в течение года раза два что мазало..... Пугаюсь (((

У вас часто мазало?

0
02.08.2021
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Мама Снежинки, не всегда.Но ничего критичного в этом не было.Эедометрий все равно Вам лучше проверить, хотя бы на экспертном узи

0
02.08.2021
Пункция Прогинова и еда

Похожие записи