Девчонки привет!
Неделю назад писала, что после речки, пошли выделения ярко жёлтые и как вода.
Я позвонила гинекологу, описала запах и тд. На что она сказала это от реки грязной....
Назначила эльжина таблетки-свечи вагинальные (9 шт.)
На 6 свечке заметила бледно розовые выделения (кровянистые)
Я принимаю медиану (ярину), у меня есть эктопия (зт 1 норма)
Кто сталкивался? Может это быть от свечей с антибиотиками?