Девочки подскажите пожалуйста, кто отслеживал хгч с 6дпп крио пятидневка?
у кого сколько ?
у меня с 5дпп тест показал слабый реагент а на следующий день пошла сдавать на хгч
на 6дпп хгч 62,46
на 8дпп хгч 204 , это нормально ? Боюсь что то, начиталось всякого (((