Войти

Перепутала лекарства!

Мама девочки (5 лет) Чернигов

Ничего не будет,а Утрожестан желательно не пропускать,зделайте спринцевание,и вставьте Утрожестан

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Anna, я подмылась просто водой и вставила утрик вот вечером сейчас

0
19.08.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Надежда, ну или так,просто вымыть бы Магне со влагалища,хотЯ Утрожестан сам это сделает

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Anna, просто я обнаружила это только через 13-14 часов, вот в чем суть 🤷‍♀️

0
19.08.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Надежда, разово ничего не будет,но лучше не забывать,он может быть коварен

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Anna, вот поэтому и переживаю теперь.. Может что-то выпить.. Ре предложила выпить мирамистим, но дома его нет, только завтра могу купить уже. Не поздно ли завтра будет

0
19.08.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Надежда, отпустите ситуацию) и лодитесь спать,ничего абсолютно не случиться

0
19.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Надежда, какой мирамистин🤦🏻‍♀️ куда его пить🤷‍♀️ вы вообще с врачем с какой планеты🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ мирамистин это наружное средство. Умоляю не пейте мирамистин🙏🙏 вообще ничего не пейте.. вставьте утрик и все

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Kate Agaeva, я промыла водой, насколько это было возможно, и вставила утрик. А как тогда лучше 1 или может 2 утрика вставить? У меня ещё 1 укол прогика в масле идёт

0
19.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Надежда, один. Ненадо увеличивать дозу. Все будет хорошо🍀🙏

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Kate Agaeva, я просто думала из-за того, что утром выходит пропустила один утрик, поэтому чтоб восполнить упущенное) спасибо вам огромное ещё раз 😇💕

0
19.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Не знаю, что посоветовать 🙈но ваша История мой большой страх ))) тоже всегда перепроверяю, чтоб не перепутать с магнием 😅Думаю ничего страшного не должно быть , как здесь писали я бы тогда хорошенько промыла на сколько возможно и вставила утрик 🤷🏻‍♀️

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Nelly, я вообще не поняла, как вот так магне оказался в коробке с утриком 🤦‍♀️так ещё сейчас вечером чуть вторую не вставила, хорошо вовремя увидела... Водой все промыла, насколько это было возможно.

0
19.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Надежда, 🙈🙈😅

0
19.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Ничего не будет

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Kate Agaeva, вы думаете? Слышали такие же истории? Перенос у меня в понедельник

0
19.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Надежда, я провизор.. вам чувство жжения дал витамин В)) . На флору он никак не повлияет.. там нет ничего в составе что может что то сделать с флорой.. просто поставьте утрожестан

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Kate Agaeva, утрик поставила вечером) спасибо большое, вы меня успокоили 😇🙏 боялась именно из-за флоры...

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Kate Agaeva, на флоре никак не отразится из-за одной таблетки?

0
19.08.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Ну уж что случилось то случилось. Дальше действуйте по своей схеме. От 1 раза думаю не сильно пострадает микрофлора

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Саша, я тоже на это надеюсь... Вот и хотела послушать, вдруг кто-то тут такую же ошибку совершал до переноса.. Не отразилось ли никак на флоре...

0
19.08.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Советую слушать Ре, врядли что то серьёзное от одного раза случится

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Me Myself, ну, вот надеюсь на это

0
19.08.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

утрожестан примите в ближ время

0
20.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Медуза, да, вчера приняла утрожестан вечером и сейчас дальше продолжаю по назначению))

0
20.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ничего страшного говорю как фармацевт)

0
19.08.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Алена , спасибо большое 🙏 вы меня успокоили! 😇

0
19.08.2021
Укол диферелина Плаквенил

Похожие записи