Войти

Стимуляция

Не надо было докалывать. Просто с воскресенья кололи бы уже свою дозу и всё. Так Вы себе на 3 дня разную дозировку обеспечили. То меньше, то больше. От одного раза ничего не случилось бы. Думаю и не случится. Просто будьте внимательнее теперь и всё

0
22.08.2021
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

Женечка, значит, ещё хуже сделала? Врачу говорить ?

0
22.08.2021
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

Lavanda, хотя какая разница уже, что она сделает ..

0
22.08.2021

Lavanda, уже молчите))) ничего не изменить. Я бы не говорила. А то потом во всех проблемах Вас крайней сделают, даже если это не так. Просто дальше соблюдайте дозировку внимательно)))

0
23.08.2021
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

Женечка, спасибо

0
23.08.2021
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Уколы важно ставить вовремя, лучше делайте себе напоминалки на телефоне, чтоб никаких казусов.

Но теперь уже самое главное сообщить врачу. Репродуктолог должен знать все мелочи, чтоб понимать ответ Вашего организма на стимуляцию. А себя уже корить и изводить смысла нет.

0
23.08.2021
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

JordanDelta, позвонила врачу, сказала, что на узи посмотрим и потом решим с корректировкой

0
23.08.2021
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Lavanda, ну вот и хорошо. не факт, что это как-то негативно повлияет. Когда узи?

0
23.08.2021
Вероничка
Планирую Тула

Что сделано, то сделано. Не накручивайте себя, иногда бывает не всё так страшно как мы себе рисуем. Врачу обязательно скажите. Даже если ничего с эти нельзя сделать, врач должен знать все "подводные" , чтобы понимать как и почему.

0
23.08.2021
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

Вероничка, спасибо, успокоилась уже вроде

0
23.08.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Обязательно врачу расскажите. Может, ещё успеет скорректировать

0
22.08.2021
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

Victoria Sever, спасибо, позвонила своей ре в «Маму». Вроде определили дальнейшие действия

0
23.08.2021
Задержка после стимуляции без подсадки эмбрионов. Пятидневки-четырёхдневки

Похожие записи