Войти

Количество клеток

Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Я бы даже сказала много. У меня АМГ 0,94. Взяли 5 клеточек

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ириска, спасибо) пусть у всех будет самая сильная клеточка и всё получится

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Ириска, скажите, а какой протокол врач вам назначал короткий или длинный? Какие препараты?

0
31.08.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Svetlana L, ддлинный. Начали с предыдущего цикла принимать норколут. На 2дц менопур 225, после 5 дня стимуляции добавили к менопуру гонал 150

0
31.08.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Ириска, большое спасибо за ответ!

0
31.08.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Отличный результат! Скажите, а какой протокол врач вам назначал короткий или длинный? Какие препараты?

0
31.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Svetlana L, короткий

Хумог 75 и гонал 150

Потом добавила цитротид

0
31.08.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

У меня точно получится, большое спасибо за ответ, удачно вырастить и перенести эмбриончики!

0
31.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Svetlana L, спасибо. Вчера был перенос)) теперь ждём положительный результат

0
01.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Тут главное не количество а качество ...у меня в одном протоколе было 8 клеток..2 эмбриона .итог беременность дочь

Второй протокол 3 клетки..1 эмбрион итог беременность дочь

Третий протокол 10 фолликулов..спунктировпли только 6..6 клеток 2 эмбриона. И оба не прижились..Так что и одна клетка может дать беременность..тут не угадать. Мой амг всегда разный от 0,8 до 1,9

0
28.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Хочуха, спасибо)))) будем ждать важного дня

0
29.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

в предложении "Взяли всего 8 клеток с амг 0.5" одно слово явно лишнее :)

отличный урожай! удачи!

у меня в первой стимуляции с амг 4 вышло 11 клеток (и зрелых 5)

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Эль, 😂 поняла) спасибо))) настроение точно подняли

0
27.08.2021
Мама девочки (21 год) Одесса

У меня амг 0.42 взяли 3 клетки.

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Светлана Шипицина, Спасибо, что поделились своим примером

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Светлана Шипицина, скажите, а какой протокол врач вам назначал короткий или длинный? Какие препараты?

0
31.08.2021
Мама девочки (21 год) Одесса

Svetlana L, короткий протокол. Менопур сначала 150, потом с 4 дня 225 плюс цетротид.

0
31.08.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Светлана Шипицина, большое спасибо за ответ!

0
31.08.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Для такого АМГ отличное количество, у меня 1,76 и тоже взяли 8 клеточек из них получилось 2 эмбриончика и 1 прижился) Удачи Вам 🍀Главное не количество а качество)

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Anna Sikorska, спасибо. Как чудесно) ждём нашего самого крепкого

0
27.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Правильно пишут, не важна даже сколько взяли, важно качество. У меня в первых двух протоколов получилось 11 и 13, а в итоге на третий день оставалось по 1-2 среднего качестве. В третий раз получилось всего 4, 1 эмбрион ушёл в крио, он и прижился. Пусть ваши клеточки окажутся сильными

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Mafka, спасибо за отличный пример

0
27.08.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

у меня с АМГ 2.45 взяли 9 клеток, и штук 5 из них непонятно какие. Так что нормальный результат, мне кажется. Тут читала у многих - 5 эмбрионов из 6 клеток, 2 из 4 и так далее. Главное, чтоб качественные были, вот этого и пожелаю!

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Diana, спасибо огромное)

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня АМГ 4,8 и тоже взяли 8. Главное теперь сколько оплодотвориться и дойдут до нужного качества. Понятно что сегодня вас волнует именно этот вопрос, но ждите инфо от Ре, как дальше будет. Достаточно всего 1 чтобы все получилось)

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Мария, спасибо)))) верю в самого сильного)

0
27.08.2021
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Надо думать не о количестве клеток, а сколько эмбрионов получится на 5 день. Бывает из 30 клеток - 1 эмбрион. Бывает из 2 клеток - 2 эмбриона. Не акцентируйте внимание на яйцеклетках. Сейчас главное что будет на 5 день.

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Солнышко, спасибо) тогда буду просто верить и ждать

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Амг 3.2,взяли 6 клеток, оплодотвориоись все, в итоге 5 эмбриончиков получилось) главное качество! И гиперы не было никакой, всё идеально прошло) удачи Вам!!!

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ann Zern, спасибо огромное

0
28.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Главное не количество) я тоже переживала,что не от 20 фоликов) и думала что в крио никого не останется, амг 1.26 взяли 8 клеток, 5 из них зрелые, 1 эмбрион перенесли,два на заморозку ушли❤️

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

квитка, чудесно, спасибо большое) верю в крошек

0
27.08.2021
Киев

да, вполне хорошо. Все клеточки зрелые?

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

daria daria, вроде да) сказали завтра звонить и расскажут результат оплодотворения

0
27.08.2021
Киев

У меня точно получится, удачи Вам и вашим малышам :-)!!!

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

daria daria, спасибо большое

0
27.08.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

У меня 8 клеток берут с АМГ 4, так что думаю у вас отличный результат

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

ElenaL@25, спасибо за свой опыт)

0
28.08.2021
планирую беременность Москва

У меня 7 клеток взяли, амг 4,28… так что отличное количество!!!

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Анастасия, спасибо. Тут умеют успокоить и настроить позитивно)

0
27.08.2021
планирую беременность Киев

Это прекрасный результат! Пусть получатся замечательные эмбриончики☺️

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Viva, спасибо 😉

0
27.08.2021
планирую беременность Борисов

Я бы сказала отличное количество...

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Алеся, спасибо) все комментарии прям поддерживающие))) настрой теперь боевой

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

0,6-4 взяли

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Mariya, спасибо за пример)

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Mariya, скажите, а какой протокол врач вам назначал короткий или длинный? Какие препараты?

0
31.08.2021
Декаптил в крио на згт Больничный после пункции и переноса

Похожие записи