Прививки
Я стала МАМОЙ !Девочки может кто подскажет в наших поликлиниках лишь бы все у колоть можно и зараз !! Нам будет 4 мес делали только бцж в роддоме, с чего начать прививки ??? Кто говорит пока гепатит , другие говорят пентаксим+ геппатит, третьи что геппатит и пневмокок! У меня уже голова кругом
S T
если гепатит в роддоме не кололи, то лучше инфаринкс гекса. там все то же, что в пентасиме + гепатит. в одной ампуле
09.09.2021
Ответить
Ирэн
у дочи был медотвод до 3-х месяцев из-за ковида. В роддоме делали БЦЖ и Гепатит Б. В 3 месяца я решила сделать Пентаксим и Гепатит Б(вторую), ротавирус отказалась так как поздно, а пневмококк сделаю со вторым пентаксимом. Пневмококк перенесла только по тому что не хотела три укола разом делать малышке и гепатит болючий укол.
09.09.2021
Ответить
In_the_dream
Почитайте вот тут про принципы догоняющей вакцинации https://www.instagram.com/p/B-...
09.09.2021
Ответить
У меня точно получится
Прививки делаю ребенку только платно. Сначала Инфанрикс, потом пентаксим.
И дальше по календарю, но все импортные.
В 2 года только поставила одну, которая не входит в календарь - менактра ( от менингита).
Все прививки переносились отлично.
09.09.2021
Ответить
Fox
У нас тоже в роддоме была сделана только БЦЖ и в 2 мес гепатит, потом мед отвод. В обычной поликлинике сегодня нам собирались ставить гепатит, потом через 30 дней превенар и Пентаксим. А во вторник были у платного педиатра, она сказала Пентаксим и гепатит можно совмещать (если есть возможность платно можно сделать инфанрикс гекса, всё в одном),через 45 дней превенар и Пентаксим.
09.09.2021
Ответить