Войти

Лёгкое чувство

Мама мальчика (1 год) Вроцлав

У меня после пункции и через день после подсадки и вот сейчас опять 7дпп давящие ощущения в районе желудка, диафрагмы. Даже переворачиваться в кровати больновато. Если с вечера плохо поем, то утром просыпаюсь от режущей боли в желудке которая не проходит пока не поем.
Помогает от этих ощущений коликид хорошо, как не странно.

так же болит брюшная стенка(мышцы пресса, косые, те что возле желудка), буд то они постоянно в каком то давлении.

а вот ощущений внизу живота нет вообще! Хотя имплантацию уже подтвердили

0
15.09.2021

Виктория Львовская, а у меня и во время стимуляции и после пункции все нормально было, а вот после переноса на 2й день такое ощущение появилось. Вчера живот тянуло, сегодня вроде все нормально. Жду теперь понедельник на сдачу анализов

0
15.09.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

В какой то перенос было.... Сначала слегка потом настоящий армагеддон со всем желудком. От изжоги спасалась миндалём

0
15.09.2021

Ола Чека, а перенос успешно?)

0
15.09.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Лена Ворона, нет

0
15.09.2021
3дпп и 4 дпп Не могу поверить!! Температура

Похожие записи