Войти

7ДПП

Мама девочки (4 года) Сургут

У меня на 7 дпп первый призрак появился. Пятидневка

0
16.09.2021
Воронеж

Victoria Sever, 🙏

0
16.09.2021
Воронеж

Victoria Sever, клеар у меня на 4 призрака показывал и на 6 дпп, эвик сегодня чистая 1 полоска

0
16.09.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Victoria Sever, вы же вроде только на 7дпп начали тестоманить?

0
16.09.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Поночка, на 6 дпп вечером чёрт дернул замочить🤦🏻‍♀️ был кристально чист, а на 7 дпп утром уже появилась

0
16.09.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Victoria Sever, а да)) прочитала)) ваш чай и кофе не остались незамеченными)) но на 5-6дпп призрак вообще может быть еле заметен и очень многие называют такие тесты "кристально чистыми" тоже))

0
16.09.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Поночка, возможно) но я уже рыдала горькими слезами и сквозь них уже точно бы ничего не разглядела😅

0
16.09.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

вот смотрите, вы в панике, как сами сказали. у вас есть вопрос: что с хгч. И есть максимально достоверный быстрый и безболезненный способ на этот вопрос отвтетить - сдать кровь на хгч. но вы этого не делаете, потому что хотите ждать еще 5 дней. где логика?

знаю, что мучит, знаю, почему мучит, знаю, как разрешить, но не буду. почему? ибо.

0
16.09.2021
Воронеж

Эль, думала что рано на ХГЧ сдавать, поэтому и жду чтоб наверняка уже узнать да или нет

0
16.09.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Олеся, если уколов в поддержке не было, то уже что-то да покажет. плюс 7й сегодня, завтра уже 8й будет - нормальное время. у вас же 5дневки.

0
16.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Олеся, у меня на 8дпп трехдневки хгч был 16,4

0
16.09.2021
Москва

Ждать завтра и смотреть поярчает ли ваш призрак.

0
16.09.2021
Воронеж

Jey, да походу завтра я поеду и сдам хгч уже🙈

0
16.09.2021
Москва

Олеся, очень вас понимаю, потому что имея только один призрак, а остальные тесты с одной полоской я бы тоже не горела желанием идти на ХГЧ на 6 или 7дпп. Вам бы потом здесь и написали, зачем на ХГЧ бегаете так рано)) Но завтра у вас 8дпп и ХГЧ сдать уже можно, смотрите по тестам и настроению) Удачи!

0
16.09.2021
Воронеж

Jey, 🌺спасибоо

0
16.09.2021
Екатеринбург

А у меня на 6 дпп показывало 2 полоски, а на 7 почти сдулась((( скорее бх(

Изображение
0
20.09.2021
Воронеж

Екатерина , у меня на обычных тестах не показала вообще, а на 9дпп хгч 0.86( пытаюсь взять себя в руки теперь на вторую попытку, а вообще лучше тесты не делать, а хгч сдавать

0
20.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня полосочки рано появлялись..только с трехдневками и четырехдневками..так как от укола перед пункцией мало времени прошло..и полосочки не пропадали вообще.только динамика началась с 5дпп....мониторила с 1дпп....в свежем с пятидневками..хгч вышел на 2дпп..больше я полосок не видела..так как был пролет..в крио вообще полосок ждать не надо до 6-7дпп..в крио мне врач говорил позже может имплантация быть..желаю вам удачи пусть все получится )))))

0
16.09.2021
Воронеж

Хочуха, спасибо 🌺

0
16.09.2021
Мама мальчика (1 год) Краснодар

У меня на 4дпп был призрак . Сдала хгч на следующий день , был 28. Так что если будет спокойнее , идите и сдайте хгч 🙏

0
16.09.2021
Воронеж

Елена Г, да, завтра поеду утром)

0
16.09.2021
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Олеся, удачи 🙏очень желаю , чтобы все получилось 🙏

0
16.09.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Не переживайте, главное призрак есть!) живот так и будет тянуть, температура может быть от поддержки. Мне на 6дпп клеа показал призрака, через день эви струйный выдал вторую поярче, потом пошла хгч сдала в динамике. Гладьте животик и благодарите крошку свою, что решила остаться с Вами) всё будет хорошо!!!

0
16.09.2021
Воронеж

Ann Zern, 🙏спасибо

0
16.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Минск

У меня с 3 дневками на 7 дпп клеарблю струйный две четкие полоски показал, а на 8 дпп хгч 41

0
16.09.2021
Воронеж

Виктория Флейта, 🙏

0
16.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Минск

3 или 5 дневка?

0
16.09.2021
Воронеж

Виктория Флейта, 5дневка

0
16.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Минск

Олеся, читала ,что с 5 дневками уже можно хгч пробовать сдавать

0
16.09.2021
Воронеж

Виктория Флейта, с ХГЧ оттягиваю, хочу на 12 день сдать)

0
16.09.2021
Тольятти

Не нужно паниковать, нужно верить в свою крошку❤А паника совсем не к чему

0
16.09.2021
Воронеж

Елена, 🙏

0
16.09.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

да, а что собственно мешает сдать хгч, если так переживаете? призрак на 7дпп уже должен появиться

0
16.09.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Краматорск

у меня с трехневдками тест показал слабый признак второй полоски только на 8 дпп. Сейчас ярчаем) И температура также постоянно держится 37-37,3.

0
16.09.2021
8 дпп 8 день пртокола эко

Похожие записи