4 ДПП
4 ДПП
офигеть)вижу реально есть полоска)у вас не было укола хгч?
Ольга, вы меня вдохновили замочить тест пораньше чем я планировала)вы вечером не повторяли?они должны урчать каждые 12 часов точно
Nikita Play, я делала свой в полной уверенности, что увижу пустоту, в прошлый раз я совершенно спокойно встретила пустой тест на пятый день: ну и ок, рано. Делать несколько раз в день не хочу пока: он такой слабенький, что лучше пусть поярче разойдётся 🤞 А на сегодня я и так увидела больше, чем мечтала) сделаю завтра и сдам хгч послезавтра
Nikita Play, ну и что уж там, теперь мне страшно, что второй тест сегодня окажется тусклее или вообще пустым)) пока мне радостно, чего нервничать зря) поэтому завтра
Вижу :) ярчайте. Вонючий памперс в вас кидаю
Veronika Kelbas, спасибо! Поймала)
Красииивая какая))) у меня на 6 дпп такая была
Лиса, и я вижу) А муж с сестрой нет)
Ольга, вот я часто тут у девочек не вижу полоски,хотя другие видят,то тут прям хорошо вижу) удачи🤞
Ольга, по играйте фильтрами в телефоне. Контраст и яркость фото. Я на 6дпп тут тоже изобретала😅
Видим))