Войти

А вы ее видите?

Мама мальчика (10 лет) Одесса

офигеть)вижу реально есть полоска)у вас не было укола хгч?

0
19.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Nikita Play, нет, не было

0
19.09.2021
Мама мальчика (10 лет) Одесса

Ольга, вы меня вдохновили замочить тест пораньше чем я планировала)вы вечером не повторяли?они должны урчать каждые 12 часов точно

0
19.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Nikita Play, я делала свой в полной уверенности, что увижу пустоту, в прошлый раз я совершенно спокойно встретила пустой тест на пятый день: ну и ок, рано. Делать несколько раз в день не хочу пока: он такой слабенький, что лучше пусть поярче разойдётся 🤞 А на сегодня я и так увидела больше, чем мечтала) сделаю завтра и сдам хгч послезавтра

0
19.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Nikita Play, ну и что уж там, теперь мне страшно, что второй тест сегодня окажется тусклее или вообще пустым)) пока мне радостно, чего нервничать зря) поэтому завтра

0
19.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год)

Вижу :) ярчайте. Вонючий памперс в вас кидаю

0
19.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Veronika Kelbas, спасибо! Поймала)

0
19.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Красииивая какая))) у меня на 6 дпп такая была

0
19.09.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Даааа))))

0
19.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Лиса, и я вижу) А муж с сестрой нет)

0
19.09.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Ольга, вот я часто тут у девочек не вижу полоски,хотя другие видят,то тут прям хорошо вижу) удачи🤞

0
19.09.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ольга, по играйте фильтрами в телефоне. Контраст и яркость фото. Я на 6дпп тут тоже изобретала😅

0
19.09.2021
Челябинск

Очень даже 🙂

0
19.09.2021

Видна полосочка!!

0
19.09.2021
Мама мальчика (4 года) Винница

Есть !!! Ярчайте❤️

0
19.09.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Конечно! Есть!🤞🤰🏻

0
19.09.2021
Мама мальчика (4 года) Рязань

Вижу-вижу😍Ярчайте!🤞🏻🔥

0
19.09.2021
жду мальчика, 27 неделя Москва

Не очень, но я «слепая» 😆

0
19.09.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Видно видно 🥰

0
19.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Видим 🙃

0
19.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Да)

0
19.09.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Да

0
19.09.2021
Красноярск

Есть)

0
19.09.2021
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Видим))

0
19.09.2021
Сегодня 4дпп 2х крепких пятидневок.Никаких ощущений и выделений.Меня очень это тревожит. При какой цифре хгч сердце слышно?