Войти

Высокий соэ у ребенка

планирую беременность Волгоград

Здравствуйте, вам нужно скопировать этот пост в другое сообщество, так как вы опубликовали его в "ЭКО-маме", а пост имеет совсем другую тематику. В любом случае, у ребенка налицо воспалительный процесс, форум тут мало вам поможет. После лечения долго ещё СОЭ может быть завышен. Вам нужен хороший ЛОР и хороший педиатр, после выписки из стационара сходите к разным, чтобы получить правильное лечение.

0
19.09.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Житомир

Пост и вправду в не той категории, но я отвечу все равно) у меня так у дочки было СОЭ за 1,5 недели взлетел с 22 до 62, мы были на антибиотиках около 10 дней. Только на 3 неделю начал падать. Растёт быстро, а падает медленно( так что, не переживайте, скоро и у Вас начнёт падать . Скорейшего выздоровления доче!

0
19.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Какое отношение эта история имеет к эко?

0
19.09.2021
Эндометрий 11+4 и белок в моче

Похожие записи