Войти

Не могут найти мою карточку с анализами в клинике, что делать?

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ну часть анализов будут в лаборатории в компе. Что касается узи, возможно у доктора тоже сохранилось

А так, если эта гос клиника карточка может быть в страховрй

0
20.09.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Можете конечно. Я пригрозила звонком в страховую, мол страховая потратила деньги уже, сделала анализы и где это все? Поверьте, это самое действенное)) 3 медсестры землю рыли, но нашли мое ЭКГ))

0
20.09.2021
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Там,где делали попросите,вам не откажут,распечатают дубликаты. Я просила раз 8 за год флюру, нужно было для оперативного вмешательства

0
20.09.2021
Julia
Марк, 4 года 2 месяца Харьков

Да сейчас всё в комп заносят. Или это государственная клиника? Анализы в основном ещё приходят на эл почту. Иди вы всё а гос делали?

0
20.09.2021
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Все должно же быть в компе сейчас

0
20.09.2021
Родилась наша дочь Девоньки, беда((

Похожие записи