Была у ре. На 8 дц эндик 6,1...как думаете, мал для 8дц ? добавили к прогику, дивигель. Будем смотреть на 12 дц . Если подрастёт, то в следующую субботу перенос.
Згт 8 дц
Для 8 дня вполне а сколько дивигеля назначили?вообще 7-8считается норма
Василек, 2 раза в день по 1г
Василек, тоже думаю, что вырастит.
У меня 5 на 7 д.ц. дивигель 5 пакетиков и прогинова добавили 3 табл., Завтра УЗИ на 10 д.ц. посмотрим как растет. Вам на какой д.ц. перенос планируют делать ?
o l g a, если в понедельник на 12 дц эндик будет 👍, то с 13 дц , я так думаю, утрик назначат. И получается, что на 17 дц
Света, у меня обычно медленно растет очень и на лошадиных дозах эстрогенов. Посмотрим какой будет завтра. Вообще до 8,5 растет примерно. Но имплантации не было (((
Тоже так было, назначили дивигель 2г утро вечер, на 12дц подрос до 10ти и назначили перенос
Вероника, в прошлый раз он у меня в ец на дивигеле до 8,2 вырос. Будем надеяться, что подрастет
Как у Вас все интересно ... Мне с 3 дц, на згт дивигель назначили 6 грамм в сутки (до 7 недель так мазалась), за 5 дней до переноса ипрожин 600 и уколы прогестерона (до 8 недель кололась). В день переноса эндометрий 12 с копейками был