Войти

Згт 8 дц

планирую беременность Белгород

Для 8 дня вполне а сколько дивигеля назначили?вообще 7-8считается норма

0
23.09.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Василек, 2 раза в день по 1г

0
23.09.2021
планирую беременность Белгород

Света, должен подрасти

0
23.09.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Василек, тоже думаю, что вырастит.

0
23.09.2021
Мама девочки (3 года) Самара

У меня 5 на 7 д.ц. дивигель 5 пакетиков и прогинова добавили 3 табл., Завтра УЗИ на 10 д.ц. посмотрим как растет. Вам на какой д.ц. перенос планируют делать ?

0
23.09.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

o l g a, если в понедельник на 12 дц эндик будет 👍, то с 13 дц , я так думаю, утрик назначат. И получается, что на 17 дц

0
23.09.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Света, у меня обычно медленно растет очень и на лошадиных дозах эстрогенов. Посмотрим какой будет завтра. Вообще до 8,5 растет примерно. Но имплантации не было (((

0
23.09.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Тоже так было, назначили дивигель 2г утро вечер, на 12дц подрос до 10ти и назначили перенос

0
23.09.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Вероника, в прошлый раз он у меня в ец на дивигеле до 8,2 вырос. Будем надеяться, что подрастет

0
23.09.2021
Санкт-Петербург

Как у Вас все интересно ... Мне с 3 дц, на згт дивигель назначили 6 грамм в сутки (до 7 недель так мазалась), за 5 дней до переноса ипрожин 600 и уколы прогестерона (до 8 недель кололась). В день переноса эндометрий 12 с копейками был

0
23.09.2021
Пункция прошла🙏 Оргалутран при крио на ЗГТ

Похожие записи