Войти

Самочувствие после пункции

Мама девочки (3 года) Омск

У меня в четверг была пункция, состояние такое же))) ре мне сказала пройдёт с наступлением цикла

0
25.09.2021
Иркутск

Дарья, какого цикла?) долго ещё ждать?))до сл месячных она имела ввиду?

0
25.09.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Liliya, ну да до месячных… дней через 5 сказала начнутся после пункции. Мы в крио ушли .

0
25.09.2021

Мне тоже плоховато после пункции… слабость, сонливость, не знаешь, куда себя деть… мутность. Низ живота будто бы весь заполнен

0
02.10.2021
Иркутск

Надежда Страшинская, меня за день до подсадки только отпустило, врач прям очень строго сказала пить не меньше 3 литров воды, это основное лечение

0
02.10.2021
Мама девочки (4 года) Казань

У меня после первой пункции так было, тоже выпала на пятницу. Так я в пятницу себя чувствовала лучше, чем в выходные. Все выходные проспала или лежала. Жуткая усталость была. К понедельнику прошло

0
25.09.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Отпустит. Я всегда после наркоза наспаться не могу😁. Живот да, бывает раздувает🤷

0
25.09.2021
2 года планирования Наличие квот.

Похожие записи