Девочки в пятницу была пункция, я до сих пор не могу отойти постоянно хочется спать, бесконечная утомляемость ни чего не хочу делать по дому…живот вздулся 🥴 скажите это гормоны? У кого так было и когда отпустит?))
Самочувствие после пункции
Мама девочки (3 года)
Омск
У меня в четверг была пункция, состояние такое же))) ре мне сказала пройдёт с наступлением цикла
0
25.09.2021
Ответить
Минск
Мне тоже плоховато после пункции… слабость, сонливость, не знаешь, куда себя деть… мутность. Низ живота будто бы весь заполнен
0
02.10.2021
Ответить
Иркутск
Надежда Страшинская, меня за день до подсадки только отпустило, врач прям очень строго сказала пить не меньше 3 литров воды, это основное лечение
0
02.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Казань
У меня после первой пункции так было, тоже выпала на пятницу. Так я в пятницу себя чувствовала лучше, чем в выходные. Все выходные проспала или лежала. Жуткая усталость была. К понедельнику прошло
0
25.09.2021
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Абрамцево
Отпустит. Я всегда после наркоза наспаться не могу😁. Живот да, бывает раздувает🤷
0
25.09.2021
Ответить