Войти

Отслойка плаценты

У меня была отслойка плаценты на более раннем сроке, неделю лежала в больнице, капали транексам, пила дюфастон, свечи прогестерона и еще какие-то сомнительные таблетки были, забыла название, потом мне очень долго боялись отменять препараты, в конце концов выносила и родила здорового ребёнка ровно в 40 недель. Удачи Вам! Поправляйтесь!

0
04.10.2021
Евгения
Дмитрий, 4 года 3 месяца Севастополь

Счастливая мама, спасибо

0
04.10.2021
Евгения
Дмитрий, 4 года 3 месяца Севастополь
Комментарий удален
0
16.10.2021

Отслойка просто так не происходит. Возможно нехватка прогестерона. Или какое-то физическое воздействие? Если знать причину, то можно избежать этого в дальнейшем. Сейчас теперь лежать и выполнять назначения врача.

0
04.10.2021
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Смотря какая отслойка. В любом случае ситуация требует пристального внимания врачей. На данный момент раз с малышом всё хорошо, ситуация не критичная, главное не допустить дальнейшей отслойки . Удачи вам, пусть всё заживёт быстрее!

0
04.10.2021
Маруся
Доченька, 4 года 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это страшно. Больше покоя физического,не нервничайте,и выполняйте все указания врача. Скорее всего вам повысят поддержку,не упирайтесь.

0
04.10.2021
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

У меня причина отслойки крылась в густой крови

0
04.10.2021
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Не знают? Очень интересно, конечно.

0
04.10.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лежать, и выполнять назначения врача! 💗

0
04.10.2021
Ретрохориальная гематома и этамзилат Деформированное плодное яйцо 5 недель

Похожие записи