Войти

Ре «смушает» хгч

Ольга
Новосибирск

Может ее не в плохом смысле смущает, а что последнее увеличение большое и она предполагает развитие двоих?

0
04.10.2021
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Ольга, Наверное...) спасибо за подсказку!

0
04.10.2021
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Ну в плохую сторону точно смущать не может, вам одного или двух переносили?

0
04.10.2021
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Ленка, 2х, надеюсь ее смущает в эту сторону 😁

0
04.10.2021

Как по мне вообще очень хороший хгч и растёт очень хорошо.Даже больше чем в 2 раза растёт!😊

0
04.10.2021
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Patricia Sousa, 💗💗💗💗

0
04.10.2021
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Видимо двойняшек подозревает. Раз так сильно скакнул. Не любят они это дело - многоплодные беременности.

0
04.10.2021
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ну и пусть смущается, б есть-есть! Хгч хорошо растёт? Растёт ! 😁 вы главное не смущайтесь и сдайте через 4 дня 😅 от нас поздравления и здорового пупсик в срок ☝🏽☺️

0
04.10.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Странная она у вас. У меня на 11 дпп был 79 и моя сказала низковат. На 15 дпп 359 и она меня поздравила! Но я естественно его ещё сама мониторила 😂

0
04.10.2021
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Новосибирск

Странная РЕ , хороший хгч , у меня вроде на 12 дпп был 410 , а тут двое вроде развиваются , ой не накручивай себя )

0
04.10.2021
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

ХГЧ образцово-показательный :). Даже если её смущает (смешное слово) ХГЧ в плане возможной двойни, непонятно как повторная сдача сможет прояснить ситуацию.

0
04.10.2021
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Смысл тратиться на ХГЧ? Пора на УЗИ через пару дней 🎉🎉🎉

0
04.10.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

хороший хгч, не слушайте ее, хм...странная. думайте о том, что скоро на узи пойдете)

0
04.10.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

И что ее смущает? У меня на 13 дпп 1046 был ХГЧ, и всё прекрасно. Не берите в голову))

0
04.10.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

полагаю, ее ваш хгч может смущать в одном случае: если она подозревает деление эмбриона

0
04.10.2021

У вас ненормальная РЕ😁 у вас замечательный хгч!!! Поздравляю!

0
04.10.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Отличный ХГЧ. У меня на 10дпп было 188, а на 14 - 1304 :)

0
04.10.2021
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Уточните, что ее там смущает, чтобы не гадать.

0
04.10.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Задайте вопрос чем именно он ее смущает

0
04.10.2021
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Поночка, не буду отвлекать, она сейчас в отпуске, перес дам и спрошу

0
04.10.2021
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

ХГЧ просто суперрррр!!!!!!!!🥰🥰🥰

0
04.10.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

В смысле??? Прекрасный хгч!!

0
04.10.2021
Мое первое Эко Криоперенос

Похожие записи