Привет всем!
Написала ре результаты ХГЧ
7дпп 41
9дпп 110
13дпп 910
Она ответила «ХГЧ смущает, через 4дня еще раз сдайте посмотрим».
Не знаю, меня ничего не смущает, удваивается и отлично! А ре сбила настрой весь...
Привет всем!
Написала ре результаты ХГЧ
7дпп 41
9дпп 110
13дпп 910
Она ответила «ХГЧ смущает, через 4дня еще раз сдайте посмотрим».
Не знаю, меня ничего не смущает, удваивается и отлично! А ре сбила настрой весь...
Может ее не в плохом смысле смущает, а что последнее увеличение большое и она предполагает развитие двоих?
Ну в плохую сторону точно смущать не может, вам одного или двух переносили?
Как по мне вообще очень хороший хгч и растёт очень хорошо.Даже больше чем в 2 раза растёт!😊
Видимо двойняшек подозревает. Раз так сильно скакнул. Не любят они это дело - многоплодные беременности.
Ну и пусть смущается, б есть-есть! Хгч хорошо растёт? Растёт ! 😁 вы главное не смущайтесь и сдайте через 4 дня 😅 от нас поздравления и здорового пупсик в срок ☝🏽☺️
Странная она у вас. У меня на 11 дпп был 79 и моя сказала низковат. На 15 дпп 359 и она меня поздравила! Но я естественно его ещё сама мониторила 😂
Странная РЕ , хороший хгч , у меня вроде на 12 дпп был 410 , а тут двое вроде развиваются , ой не накручивай себя )
ХГЧ образцово-показательный :). Даже если её смущает (смешное слово) ХГЧ в плане возможной двойни, непонятно как повторная сдача сможет прояснить ситуацию.
хороший хгч, не слушайте ее, хм...странная. думайте о том, что скоро на узи пойдете)
И что ее смущает? У меня на 13 дпп 1046 был ХГЧ, и всё прекрасно. Не берите в голову))
полагаю, ее ваш хгч может смущать в одном случае: если она подозревает деление эмбриона
У вас ненормальная РЕ😁 у вас замечательный хгч!!! Поздравляю!
Поночка, не буду отвлекать, она сейчас в отпуске, перес дам и спрошу