

Девочки знаю что рано но ноги голову не слушали , кота это вчера 5дпп второй это фемитест сегодня 6 дпп . Это оно?)))хочу завтра на хгч не дождусь 18 числа . Хочу динамику заранее


Девочки знаю что рано но ноги голову не слушали , кота это вчера 5дпп второй это фемитест сегодня 6 дпп . Это оно?)))хочу завтра на хгч не дождусь 18 числа . Хочу динамику заранее
Крис, отличная полосочка! Желаю высоких ХГЧ! Если не секрет, где и какого врача делали ЭКО?
Счастливая мамаша, делала в црч и эко, поехать никуда не смогла из за работы . Врач у меня Никишина
Счастливая мамаша, какая попытка? Вас сейчас уже отправили в свободное плавание?)
Крис, попытка первая. Я пока под ее наблюдением, 18.10 контрольное УЗИ и если все Ок пойду в свободное плавание)
Счастливая мамаша, я поняла ) а у меня только хгч должен быть .скажите если положительный результат вас она вызывала к себе? Мне просто на неделю нужно улететь и как раз 18
Крис, я звоню ей после ХГЧ мы в динамике смотрели и обсуждаем все вопросы по телефону.
Счастливая мамаша, это очень хорошо!значит я успею вернуться а в динамике если что смогу сдать )
Крис, а как у вас самочувствие?Есть какие-то признаки?
у меня 3ДПП и поэтому интересно 🙈🙂
Tetra , сегодня были совсем небольшие коричневые выделения и болел живот ( такие признаки были в первую беременность) а в остальном вообще ничего . Врачу позвонила сказала что вариант нормы но курантил отменила
Viktoria, вчера получила хгч 34.) но многие пишут о бхб конечно страшно все это читать. Стала повторный жду ответа
Крис,
по таблице у вас хороший показатель) я уверенна, что это беременность к вам !
Я на 5дпп замочила тесты) тоже любовалась. На струйном эвитесте прям яркая была. Бегает тестик рядом трехлетний уже )) благополучной беременности вам)
Крис, верьте.) мне кстати малыша тоже в Црч и Эко подарили.) с первой попытки
Не вижу ничего страшного в раннем описывании тестов))) ясное дело хотите уже узнать! Мы все такие;)) у вас полосочка! Пусть малыш крепится за вас сильнее на все 9 месяцев ✊🏽🤠
оу! тихонечко поздравляю!
урааааа!
очень рада за Вас:)
Маруся, сдала хгч сегодня ) жду результаты завтра в обед☺️Очень надеюсь
Оно! Удачи вам!!! 🤞🏻🍀🤗 пусть малыш на все 9 месяцев крепится! 🙏
ДоДо(IrEnA), не налюбуюсь ))) главное чтобы с каждым днём была все лучше