Всем привет,
нашла врача который делает реканализацию (подходит для проксимального закрытия) маточных труб и если откроют границы, то в ноябре собираюсь лететь.
перед реканализацией решила ещё раз сделать Гистеросальпингография (проверку маточных труб по узи с контрастным веществом) чтобы подтвердить что закрытие проксимальное.
Вопрос: чтобы цикл не пропал зря хочу делать эко в естественном цикле. Некоторые источники пишут что беременность в этом же цикле не противопоказана, некоторые наоборот советуют предохраняться. Какой у вас опыт? Может кто-то сразу беременел?