Войти

7мой день переноса

Мама девочки (1 год) Барнаул

Такие чёткие полосочки!! Подскажите, вы где наблюдаетесь ?

0
12.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина , 😄я пока сильно не радуюсь, в поддержке был хгч. На ляпидевского1.

0
12.10.2021
Мама девочки (1 год) Барнаул

Аня, и я там наблюдаюсь, у Соболевой! В этом месяце стимуляция … но чувствую тоже мой путь на эко .. как скоро вы попали в протокол? Долго ждали очередь?

0
12.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина , здорово 🤗Я у Жасан.Я просто наблюдалась очень долго два года поездок и попыток самостоятельно, у меня одна труба проходима. А в протокол попала очень быстро, все в один месяц😊У них сейчас там с этим проблем нет, ждать не придется.

0
12.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина , говорят у них статистика там не очень высокая по эко, но у меня пока второй протокол и надеюсь удачный🙏

0
12.10.2021
Мама девочки (1 год) Барнаул

Аня, пусть будет удачным!!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 я много раз слышала что по эко в гос больницах не очень, но все таки есть шанс! В платной конечно нужно немерено денег…

0
12.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина , да это точно. Но и в гос. Нужны деньги, свежий протокол по омс,крио за свой счет, и за заморозку эмбри. Тоже за свой счет. Вам тоже желаю скорейшей благополучной беременности. 🙏🤞

0
12.10.2021
Мама девочки (1 год) Барнаул

Аня, спасибо, подскажите примерно на какую сумму у вас вышло крио и заморозка ?

0
13.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина , у меня к заморозки было 3 эмбри, один по омс, бесплатно, за два за заморозку я отдала14т₽, перенос 21т₽, с эмбриблю (дополнительная питательная среда) она стоит 4,5т₽, плюс препараты за свой счет.

0
13.10.2021
Мама девочки (1 год) Барнаул

Аня, спасибо…. Уже сейчас надо копить 🙈 что только не сделаешь ради будущих деток

0
13.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина , да не говорите🙃а я еще не с Барнаула🙉от города200км, плюс на дорогу много расходов. Но путь пройдет, только удущий😊

0
13.10.2021
Мама девочки (1 год) Барнаул

Аня, все верно)) я тоже не из города, у меня 100 км, но все ровно отпрашиваться с работы каждый раз, подмениваться, дорога 🙈

0
13.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина , это мой второй протокол, первый был в свежем, через цикл пошла в крио

0
12.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Точно как у меня. 7 дпп. Хгч в день переноса 1500.

И тесты точ такие же. Девочки говорят что хгч с такой дозой выводится через 2 дня так что ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ЭТО ОНО !!!

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Гузаль Нифталиева, спасибо🥰🥰🥰и вам удачи🤰

0
11.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Как давно кололи укол?

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Kate Agaeva, 6 го числа. Тесты делала сегодня отром

0
11.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Аня, там уже есть ваш хгч

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Kate Agaeva, правда? 😃🥰🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗спасибо, подняли настроение, но с животом реальные проблемы, так боюсь, что плохо может сказаться

0
11.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Аня, это от гормонов

0
11.10.2021

Вторая полоска явно есть, а живот это да, у меня тоже первые 10 дпп крутило и вертело) может надо обратить внимание на питание( крупы, все варёное , пареное, не жирное, не соленое, не копчённое нельзя)

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Галина Тикина, это точно питание мне не помешало бы пересмотреть, я взяла еще чуть чуть винограда съела🤦‍♀️ведь знаю , что нельзя, но так захотелось.

0
11.10.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

У меня тоже был понос, это гормоны шалят, потом наладится и поздравляю, красивые полоски

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Smarty, спасибо, очень надеюсь🙏

0
11.10.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я могу поделиться своим опытом. Расстройство - было признаком Б у меня с дочкой.

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ольга Иная..., 😄🥰я тоже хочу дочку, но и сыночку была бы очень, очень рада😇

0
11.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

А диарея может быть из за згт (если вы принимаете)

0
11.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю ✨ ярчайте🙏

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Виктория , спасибо🤗🙏

0
11.10.2021
планирую беременность Москва

😍😍😍🤞🤞🤞

0
11.10.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Елена, 😇🤗🙏

0
11.10.2021
7дпп тест и хгч 7 ДПП 5 дневки - 4.1. Поговорите со мной пожалуйста

Похожие записи