Девченки, не знаю надеится или нет, в поддержке был укол хгч1500. Еще болит поясница, и тянет низ живота, и сегодня сильно расстроился живот, извените, за подробности был жуткий понос и спазмы в животе😞Может ли это плохо повлиять?
Девченки, не знаю надеится или нет, в поддержке был укол хгч1500. Еще болит поясница, и тянет низ живота, и сегодня сильно расстроился живот, извените, за подробности был жуткий понос и спазмы в животе😞Может ли это плохо повлиять?
Такие чёткие полосочки!! Подскажите, вы где наблюдаетесь ?
Ирина , 😄я пока сильно не радуюсь, в поддержке был хгч. На ляпидевского1.
Аня, и я там наблюдаюсь, у Соболевой! В этом месяце стимуляция … но чувствую тоже мой путь на эко .. как скоро вы попали в протокол? Долго ждали очередь?
Ирина , здорово 🤗Я у Жасан.Я просто наблюдалась очень долго два года поездок и попыток самостоятельно, у меня одна труба проходима. А в протокол попала очень быстро, все в один месяц😊У них сейчас там с этим проблем нет, ждать не придется.
Ирина , говорят у них статистика там не очень высокая по эко, но у меня пока второй протокол и надеюсь удачный🙏
Аня, пусть будет удачным!!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 я много раз слышала что по эко в гос больницах не очень, но все таки есть шанс! В платной конечно нужно немерено денег…
Ирина , да это точно. Но и в гос. Нужны деньги, свежий протокол по омс,крио за свой счет, и за заморозку эмбри. Тоже за свой счет. Вам тоже желаю скорейшей благополучной беременности. 🙏🤞
Аня, спасибо, подскажите примерно на какую сумму у вас вышло крио и заморозка ?
Ирина , у меня к заморозки было 3 эмбри, один по омс, бесплатно, за два за заморозку я отдала14т₽, перенос 21т₽, с эмбриблю (дополнительная питательная среда) она стоит 4,5т₽, плюс препараты за свой счет.
Аня, спасибо…. Уже сейчас надо копить 🙈 что только не сделаешь ради будущих деток
Ирина , да не говорите🙃а я еще не с Барнаула🙉от города200км, плюс на дорогу много расходов. Но путь пройдет, только удущий😊
Аня, все верно)) я тоже не из города, у меня 100 км, но все ровно отпрашиваться с работы каждый раз, подмениваться, дорога 🙈
Ирина , это мой второй протокол, первый был в свежем, через цикл пошла в крио
Точно как у меня. 7 дпп. Хгч в день переноса 1500.
И тесты точ такие же. Девочки говорят что хгч с такой дозой выводится через 2 дня так что ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ЭТО ОНО !!!
Kate Agaeva, 6 го числа. Тесты делала сегодня отром
Kate Agaeva, правда? 😃🥰🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗спасибо, подняли настроение, но с животом реальные проблемы, так боюсь, что плохо может сказаться
Вторая полоска явно есть, а живот это да, у меня тоже первые 10 дпп крутило и вертело) может надо обратить внимание на питание( крупы, все варёное , пареное, не жирное, не соленое, не копчённое нельзя)
Галина Тикина, это точно питание мне не помешало бы пересмотреть, я взяла еще чуть чуть винограда съела🤦♀️ведь знаю , что нельзя, но так захотелось.
У меня тоже был понос, это гормоны шалят, потом наладится и поздравляю, красивые полоски
Я могу поделиться своим опытом. Расстройство - было признаком Б у меня с дочкой.
Ольга Иная..., 😄🥰я тоже хочу дочку, но и сыночку была бы очень, очень рада😇
А диарея может быть из за згт (если вы принимаете)
Тихонечко поздравляю ✨ ярчайте🙏