Войти

ЭКО СЫКТЫВКАР

Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

я наверное не очень в тему, но вы уверены, что стоит тратить время на местных врачей? Я была в Линию жизни в Мск. Отличная клиника, крутой врач у нас, и успех с первого раза, и все в общем-то красиво и замечательно.
Но даже при всем при этом никаких гарантий быть не может.А если случай сложный? в регионах не так много (если есть вообще) врачи, которые работают со сложными факторами.. Да и технологии, лаборатории во много раз хуже, чем в Москве или Спб.

0
31.10.2021
Katerina
Сыктывкар

Евгения, я с вами согласна . Но на первое эко пошла в своём городе ,по итогу пролёт без имплантации ,а в крио ушло 6 эмбрионов хорошего качества . Смысл мне их возить сейчас в другой город ,если будет только перенос ? Пока не знаю …

0
01.11.2021
Пункция) Крио или новая стимуляция?

Похожие записи