Войти
жду мальчика, 34 неделя Парабель

Декрет 😱

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Такие же чувства были.. я.. в декрете? Серьезно, это про меня что ли?

А когда родила, да и до сих пор. Я мама? А это прям мой ребенок да ? 😁

Впереди самое интересное)

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

*Евгения*, я пока ещё к этому статусу не привыкла, про роды думать страшно 😄

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Я на прошлой неделе передала работу и меня отправили в отпуск с последующим декретом 🙈

Мне вообще не верится, что это все со мной происходит 😃

Про роды боюсь думать, в ещё ведь род дом выбирать.

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Евгения , я давно выбрала, даже думать не пришлось))

0
28.10.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Сыну почти 1,3, но я каждый день смотрю на него и думаю: ахренеть чудо какое, вот этот мальчик получился у нас, это я его родила, я его мама!))

Поздравляю Вас! Здоровья и спокойствия))

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Счастье рядом, реально чудо! Спасибо ❤

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Я уже месяц на больняке зависаю😅В декрет 25го🤣 рожаааааать скоро нам, капец какой🙈Правда что ли? 🙃🤣🤣🤣

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Ульяна Фаттаева, да, пару месяцев осталось, ну 2 с половиной, ладно))) готова морально?))

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, слушай, к дочке готова😅Уж очень нам с мужем интересно, что же там за мизинчики, маленький носик, и короткие ножки, отбившие мне всю печень и бок🤣🤣🤣А вот рожать вообще ни разу, особенно с моим половым покоем, просло все мхом, кроме свечки и датчика узи раз в две недели, как этим местом пользоваться, забыла🤪Тайно надеюсь на кесарево😇🤔🙃

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Тоже самое🤣 Правда по работе названивают и обходной не подписан до конца, но все равно в легком шоке пребываю 😅

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

V.S., хмммм, обходной... А мне про него ничего не сказали 😳 поздравляю с декретом!!

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

И не говорииите🤪. Как то сейчас стремительно быстро приближается ПДР. Я 22го в декрет уже тоже

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

кайфуйте))))) легких вам родов! дай Бог всем планюшкам там оказаться!

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Дарья, спасибо!! Обязательно все получат по ребенку, а то и по несколько)))

0
19.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Когда родите - тоже будете приятно шокированы происходящим🤣

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Анастасия, там будет немного другое слово, похожее по смыслу 😆

0
19.10.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Моей уже 4 года и я до сих пор в шоке)

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Панда, 😄 уже вроде и декрет прошел, да?))

0
19.10.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Mini_molly, декрет то прошёл, а шок продолжается)

0
20.10.2021
Ручной осмотр гинеколога и много букв 9-10 недель. Как у вас дела?

Похожие записи