Войти

Трубный фактор!

Если по ОМС то 6 месяцев, если платно, то через 3 месяца берут уже в протокол

0
22.10.2021

Елена Алексеева, меня по омс взяли через 2 месяца

0
22.10.2021

Марина Хаустова, мне так сказали, следуем клиническим рекомендациям, где прописаны сроки🤷, а в частную клинику написала, ответили через три месяца, поэтому так и говорю, может от врача это зависит

0
22.10.2021
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

В августе 20числа удалили трубы, 18 октября вступила в протокол

0
23.10.2021
Катерина
Владивосток

Была лапароскопия удаление трубы 29 сентября, вступила в прокол сразу, сегодня 3 день колюсь, ЭКО платно. Врач разрешил.

0
22.10.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Удалили в марте, в сентябре вступила в протокол. Но я ждала квоту полгода, можно было и раньше)

0
22.10.2021
Лена
Планирую Ставрополь

В апреле внематочная была и удаление обоих труб, в июле уже взяли по ОМС в протокол

0
22.10.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

15 марта удалили, 28 мая вступила в протокол по ОМС

0
22.10.2021

Мне удалили в феврале 2015, а в сентябре 2015 уже была получена квота и вступила в протокол

0
22.10.2021
Мария
Тюмень

Да была лапароскопия, 21 выписали с больницы . Теперь думаю какой дальнейший план действия

0
22.10.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Если лапароскопия , то можно через три месяца спокойно

0
22.10.2021

После лапары через два цикла в протокол.

0
22.10.2021
Проверка маточных труб и ложный диагноз Удаление моточных труб ЭКО (дальнейшие действия).

Похожие записи