Девочки подскажите пожалуйста. После удаление 2-х маточных труб, когда можно идти на ЭКО?
Если по ОМС то 6 месяцев, если платно, то через 3 месяца берут уже в протокол
Елена Алексеева, меня по омс взяли через 2 месяца
Марина Хаустова, мне так сказали, следуем клиническим рекомендациям, где прописаны сроки🤷, а в частную клинику написала, ответили через три месяца, поэтому так и говорю, может от врача это зависит
В августе 20числа удалили трубы, 18 октября вступила в протокол
Была лапароскопия удаление трубы 29 сентября, вступила в прокол сразу, сегодня 3 день колюсь, ЭКО платно. Врач разрешил.
Удалили в марте, в сентябре вступила в протокол. Но я ждала квоту полгода, можно было и раньше)
В апреле внематочная была и удаление обоих труб, в июле уже взяли по ОМС в протокол
15 марта удалили, 28 мая вступила в протокол по ОМС
Мне удалили в феврале 2015, а в сентябре 2015 уже была получена квота и вступила в протокол
Да была лапароскопия, 21 выписали с больницы . Теперь думаю какой дальнейший план действия
Если лапароскопия , то можно через три месяца спокойно
После лапары через два цикла в протокол.