Войти

Трубный фактор!

Если по ОМС то 6 месяцев, если платно, то через 3 месяца берут уже в протокол

0
22.10.2021
Мама мальчика (3 года) Калуга

Елена Алексеева, меня по омс взяли через 2 месяца

0
22.10.2021

Марина Хаустова, мне так сказали, следуем клиническим рекомендациям, где прописаны сроки🤷, а в частную клинику написала, ответили через три месяца, поэтому так и говорю, может от врача это зависит

0
22.10.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

В августе 20числа удалили трубы, 18 октября вступила в протокол

0
23.10.2021
Владивосток

Была лапароскопия удаление трубы 29 сентября, вступила в прокол сразу, сегодня 3 день колюсь, ЭКО платно. Врач разрешил.

0
22.10.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Удалили в марте, в сентябре вступила в протокол. Но я ждала квоту полгода, можно было и раньше)

0
22.10.2021
планирую беременность Ставрополь

В апреле внематочная была и удаление обоих труб, в июле уже взяли по ОМС в протокол

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

15 марта удалили, 28 мая вступила в протокол по ОМС

0
22.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Мне удалили в феврале 2015, а в сентябре 2015 уже была получена квота и вступила в протокол

0
22.10.2021
Тюмень

Да была лапароскопия, 21 выписали с больницы . Теперь думаю какой дальнейший план действия

0
22.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Если лапароскопия , то можно через три месяца спокойно

0
22.10.2021
Мама мальчика (3 года) Калуга

После лапары через два цикла в протокол.

0
22.10.2021
Проверка маточных труб и ложный диагноз Удаление моточных труб ЭКО (дальнейшие действия).

Похожие записи