Девочки хочу узнать вообще мнение , планируем в ближайшие время начать сдавать анализы на ЭКО.
Но сейчас стоит вопрос о вакцинации ,( нужна ставить прививки так как уже от работы отстраняют) теперь я в замешательстве. Как лучше сделать не знаю , не повлияет в дальнейшем на ЭКО
Привилась, все норм. РЕ и сторонние врачи очень рекомендовали сделать прививку, не говоря о работе, где поставили вопрос ребром. Мне в данном случае спокойнее - я сделала максимум, чтобы обезопасить себя от короны. Будьте здоровы и примите верное для себя решение.