Войти

Перенос эмбрионов

Мама троих (22 года, 21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня 5 дпп, перенос 27.10 крио, пгд.

из ощущений: матка ощущается, как тяжесть в ней.. грудь в норме, аппетит и прочее как обычно. Болела спина числа с 25 .10 но это от утрожестана.
в поддержке утрожестан 4 шт /день, прогинова 3 шт/день

0
01.11.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Почти у все так, не переживайте). Температура нормальна до 37,5. Грудь и живот вместе с температурой у вас от принимаемого прогестерона. Ни о чем другом это не говорит)

0
01.11.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Ярославль

Привет, у меня сегодня 5 дпп те же признаки, кроме температуры не выдержу сделаю сегодня тест, живот прям тянет, переживаю тоже

0
01.11.2021
планирую беременность Барнаул

Nyrasha, а я борюсь с собой, чтоб не сделать и не расстроиться.

0
01.11.2021
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.11.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Температура была с 1дпп, больше ничего не болело не тянуло, сделала тест вечером 5 дпп

0
01.11.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

это все от прогестерона

0
01.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

все от гормонов

0
01.11.2021
2 протокол итог Я в протоколе!

Похожие записи