Перенос эмбрионов
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Добрый день. Девочки, поделитесь. У меня первый протокол. Сегодня 4 дпп. До и после переноса принимаю свечи утрожестан. Поднялась температура небольшая. Периодически тянет живот, грудь болит. Врача говорит норм. Тест делать рано. Схожу с ума. Может у кого так было. Какой результат?
Лучший ответ
Катя Голубева
Почти у все так, не переживайте). Температура нормальна до 37,5. Грудь и живот вместе с температурой у вас от принимаемого прогестерона. Ни о чем другом это не говорит)
01.11.2021
Ответить
Альбина Сыр
Температура была с 1дпп, больше ничего не болело не тянуло, сделала тест вечером 5 дпп
01.11.2021
Ответить
Nyrasha
Привет, у меня сегодня 5 дпп те же признаки, кроме температуры не выдержу сделаю сегодня тест, живот прям тянет, переживаю тоже
01.11.2021
Ответить
Любовь
У меня сегодня 5 дпп, перенос 27.10 крио, пгд.
из ощущений: матка ощущается, как тяжесть в ней.. грудь в норме, аппетит и прочее как обычно. Болела спина числа с 25 .10 но это от утрожестана.
в поддержке утрожестан 4 шт /день, прогинова 3 шт/день
01.11.2021
Ответить