Войти

Второй криопротокол

Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 17 дней Казань

Гистероскопию с рдв делали? Какое-то лечение после гистеры было? Антибиотики может быть?

0
02.11.2021
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Tom Ford, раз не знаю что такое с рдв наверное просто гистера была) пока лечения нет, меня отправили на дообследование чтобы понять какой эндометрит и нужно ли лечение

0
02.11.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 17 дней Казань

Елена, это раздельное диагностическое выскабливание)

0
02.11.2021
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Tom Ford, выскабливать было нечего, все чисто

0
02.11.2021
Василиса
Курган

У меня после гистеры с выскабливанием оказался удачный протокол.После первого пролёта сразу отправила врач на неё.Желаю и вам победного протокола!

0
02.11.2021
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Незабудка, спасибо большое) В протокол после гистеры вступали сразу в новом цикле или пропускали?

0
02.11.2021
Василиса
Курган

Елена, через месяц после неё.

0
02.11.2021
Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск

После гмстеры будет хороший шанс для повтора. И будет ваш малыш рядом с вами. После неё сразу же в новом цикле и идите на перенос

0
02.11.2021
Когда можно вступать в крио после пролёта в крио на блокаде? Два вопроса - практический и не очень

Похожие записи