Девоньки! Всем добрый день! Я тут новенькая.Может кто то мне подскажет.Это моё второе ЭКО,1 крио.Вчера был 11 дпп 2 трехдневочек,ХГЧ выдал 45,96.Врач сказала перездать.Завтра пойду.Тестик прилагаю.Заранее всем спасибо,жирненьких полосочек и хорошего роста ХГЧ🙏🙏🙏
«По таблицам» что называется - сходится. А вообще смотрят динамику. Нужно пересдавать желательно в той же лаборатории и через 48 часов. Не чаще
а последнее слово за УЗИ конечно, тем более при переносе двоих.