Войти

Подскажите пожалуйста,как у меня дела? 😊

Лучший ответ

«По таблицам» что называется - сходится. А вообще смотрят динамику. Нужно пересдавать желательно в той же лаборатории и через 48 часов. Не чаще

а последнее слово за УЗИ конечно, тем более при переносе двоих.

0
02.11.2021

Ольга Иванова, Спасибо огромное за ответ! Для меня ценна любая информация.

0
02.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Вот пересдача все и покажет! Желаю удачи! Пусть стремительно растёт!

0
02.11.2021

Поночка, Спасибо 🤗! До завтра сума бы не сойти.Нервы,как струна,сна нет нормального.

0
02.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга Лысянская, прекрасно вас понимаю)

0
02.11.2021
5 ДПП 1 пятидневки с хетчингом 11 дпп

Похожие записи